AH-64 1/72 + фототравление
- Производитель:
- Hasegawa
- Масштаб модели:
- 1:72
- Тип обзора:
- Модели
- Тип модели:
- Авиация
- Тип афтемаркета:
- Фототравление
Добрый день!
Представляю обзор модели AH-64D в масштабе 1/72 от известной фирмы Hasegawa.
Качество изготовления деталей на высоком уровне. Облоя практически нет. Все платы упакованы в пластиковый пакет, отдельно упакованы прозрачный пластик и декали. Инструкция вполне понятна. Особо сильных отличий от оригинала не заметил, но детализация не очень высокого уровня, хотя стоит наборчик дороговато (900 р.).
Поэтому приобрёл набор фототравления от Academy. Тоже вполне понятная инструкция, даже добавлена плёнка с приборами. Но некоторые детали плоские, хотя должны быть круглые, так что будем изготавливать самостоятельно.
Оценки
Пока нет оценок.
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (4)
На сайте с 24.11.2011
1 0
пасибо
На сайте с 14.07.2009
32 595
Сергей, увы, судя по литникам и по приборкам в травле это совсем не D-шка.
скорее всего вариант модернизированной А-шки.
основные отличия в "щеках" по бортам фюзеляжа. на D-шке в них напихано больше электрики и задняя часть несколько иной формы. ну и приборки - у стрелка и пилота все многообразие приборов контроля заменено ЖК экранами.
для сборки именно D-шки придется или перепиливать, или приобретать конверсионный набор.
Удачи в постройке)))
Спонсор
На сайте с 17.01.2012
13 1896
Спасибо за информацию. После внимательного изучения, понял что буду делать А-шку.
Спонсор
На сайте с 05.08.2010
103 18697
Знакомый пластик, делал давным-давно его. Судя по всему японцы на "Ашку" просто добавили АРБАЛЕТ и отделались)) А спонсоны у "Дэ" отличаются. Сразу хочу предупредить. С ней придется повозиться в доработке. Удачи!