Karopka

Pz.Kpfw. IV Ausf. G

Автор: Дмитрий 2 738 просмотров
Производитель:
DRAGDN
Масштаб модели:
1:35
Тип обзора:
Модели
Тип модели:
Бронетехника

Всем привет! Хочу поделится информацией о данном экземпляре. Собирался очень хорошо,получал истинное удовольствие,но под конец не обошлось без косяков. Броинидверцы на башне  не подошли по размеру и пришлось их подпиливать. Потом не мог найти в инструкции антенный выход,его там и не оказалось,нашел сам в деталях. У драгона вообще инструкции мудреные. А если говорить в целом: Драгон есть Драгон. Высокий класс! В наборе два варианта  танка, ранний и средний.

Оценки

Пока нет оценок.

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (5)

Влад Влад

На сайте с 19.11.2011

9     317

Цена вопроса!?

Дмитрий Дмитрий

На сайте с 22.12.2011

200     104

Цена вопроса!?

1490

Kais Kais

На сайте с 21.12.2010

40     1364

не мог пройти мимо обзора машины, которую почти собрал и готовлю к окраске. Скажу сразу: никакие двери там подпиливать не надо, встают они идеально. Была кажется тема, что в инструкции ошибка есть с этими дверями, но по размеру они встают идеально, можно даже сделать рабочими (я не стал). Интересно конечно, что автор считает ранней и средней машиной модификации G. Осторожней с глушетелем двигателя поворота башни, с орудием длиной 43 калибра как в наборе подходит единственный вариант - трубой вниз. Из наборов травления самый актуальный - это детали крепления шанца. Взял себе травлёнку от эдуарда только ради этого. Согласен с автором обзора - модель доставляет истинное удовольствие от сборки. Однако, лично в моей.. не поверите, был небольшой сдвиг пресс-формы, что было заметно вначале по ступенькам внутри пазов установки тележек опорных катков. Мелочь, но... короче в итоге, в модели где рассчитаны миниальные допуски, не состыковались хорошо элементы кормы. Прикидывайте на сухую, я долго с этим парился. Очень не характерный для Драгона косяк, я не слышал больше такого про эту модель.

Григоричь Григоричь

На сайте с 21.06.2012

0     22

День добрый, Дмитрий вопрос в наборе варианты окраса какие в смысле зима -лето смотрю Греция и Россия " Гроссдейчланд" ?????

С уважением......

Дмитрий Дмитрий

На сайте с 22.12.2011

200     104

День добрый, Дмитрий вопрос в наборе варианты окраса какие в смысле зима -лето смотрю Греция и Россия " Гроссдейчланд" ?????

С уважением......


Три зимних варианта: Два Лейбштандарт и Grobdeutschland. Один "серый" Totekopf. И один летний, "желтый" 1 Pz.Div.

Войдите, чтобы оставить комментарий.