СУ-33 палубный
- Производитель:
- Звезда
- Тип двигателя:
- Реактивная
- Тип техники:
- Военные
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:72
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
Выставляю мою четвертую модель полностью из коробки, собрал и покрасил за 24 часа, извиняю за качество фото.
Модель не закончена ибо очень нравиться,не хочу запарывать.
Судите и подскажите как вы делаете все эти примочки с тонировкой,смывкой и т.д.
Заранее спасибо!)))
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (7)
Спонсор
На сайте с 19.12.2010
9 5486
любители мат.части за такой комуфляж с говном съедят.Если будешь выставлять,то в песочницу, тогда есть шанс что попадёт в галерею,а так вернут в личное.
На сайте с 17.11.2011
4 1
понял,спасибо
На сайте с 18.07.2010
4 0
Собрано аккуратно, а это большой плюс! Камуфляж-чистая отсебятина и цвет ниш не тот! Ищите фото прототипов в инете и старайтесь делать похоже, а по технологиям сборки, окраски, везеринга много инфы и на этом сайте, откройте хотя бы "сказки о стройке", там коллеги делятся опытом. Терпение и всё у Вас получится. С Уважением Борис.
На сайте с 20.07.2010
117 639
Я не авиатор, а танкист, но мне понравилась работа. Аккуратная сборка и покраска - это половина успеха. Но есть еще куда расти. Прежде всего, камо и впрямь не похож на реальный. А ведь в том и цель, чтоб поближе к настоящему самолету построить модель. Тут один рецепт, собрать фотографии и мешать краску по ним самостоятельно, причем каждый оттенок должен быть немножко светлее реального (поправка на масштаб модели).
Насчет примочек. У Вас на самолете совершенно не видна расшивка, все эти стыки панелей и т.п. Сделайте вот что. Задуйте самолет глянцевым лаком, до сильного блеска. что не должно блестеть, закройте малярным скотчем. Разведите жидко темно-серую или черную краску. Берите тонкую кисточку, и начинайте долго и терпеливо выделять этим темным раствором всю расшивку... Сами увидите, насколько лучше будет смотреться модель. Как подсохнет, задуйте еще раз лаком. Продаются готовые смывки на масляной основе от фирмы MIG и т.п. Очень хорошая штука. Но можно не париться со смывкой и выделить расшивку простым тонко заточенным карандашом.
На сайте с 17.11.2011
4 1
Спасибо большое за совет, буду пробовать!!!
На сайте с 30.07.2010
1 3
Да не мучайся ! купи Хасю 33 его и всего делов .
На сайте с 29.11.2010
1 158
Камуфляж не верен...Смотри фото. И из коробки я такой собирать не стал бы...