Karopka

танк Т-34\85

Автор: Хватьков Дмитрий 2 046 просмотров
Производитель:
звезда
Год выпуска:
до 1960
Масштаб модели:
1:35
Тип бронетехники:
Танки
Страна-производитель:
СССР–Россия
Модель времён ВМВ:
1939–1945

Модель почти вся из коробки антенна из щётки,покрасил обычной нитрокраской, смывка-масло+уайтспирит, пигменты-тамия.Грязи много не делал.Жду вашего обсуждения.

Оценки

91,46 из 100
Исполнение: 73,67 Окраска: 77,67 Матчасть: 86,00
3 голоса Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (11)

Бород@ Бород@

На сайте с 16.03.2009

0     3504

В мат. часть не полезу (ЛЕНЬ), а вот сделано очень здорово.

Никита Андреев Никита Андреев

На сайте с 28.11.2010

4     887

Неплохо, но потеки на баках не очень получились.
Да и сетку МТО и гуси было бы неплохо заменить.
=)

Юрий Юрий

На сайте с 14.03.2011

3     35

Очень много косяков.....

Aleksey Aleksey

На сайте с 18.10.2010

22     2942

...Общим видом овладели,не нужно подробности пропускать.ТщательнЕе нужно.Никому из присутствующих мат.часть вашего танка не понравилась.Вы полагаете,то эта жуть от "Звезды",на виниле и почти не покрашенная,станет умилять знатоков мат.части???Ой как ошибаетесь.
...Для начала посмотрите на аналогичные танки на сайте,почитайте обсуждения,стройки,посмотрите хронику наконец,а то...сразу танк и сразу Т-34.Вы представляете,с каким сложным танком Вы связались???
С Уважением.
П.С.Если хотите точнее о "косяках",пишите в личку всем,кто строил или строит ещё Т-34.В частности мне,Игорю 72,Оберону и т.д.

Юрий Флоров Юрий Флоров

На сайте с 19.10.2010

143     3312

Дмитрий, по мат. части с нуля Вам рассказывать, и правда повесится можно. Если совсем кратко: башню отциклевать и нанести на неё фактуру литья, на фото любого памятника видно, как было. Выбросить трос, фару, "оптику",всю ходовую. Переделать доп. баки (Кромки и ручки), сделать сетку трансмиссионного отделения, соскоблить выштамповки на ящике арт. ЗИП,скруглить реснички мех.вода,установить ручку на люк доступа к трансмиссии,,сделать как было в жизни крепления баков, сделать скобы крепления ЗИП на правой хотя бы полке (они могли быть и на левой) - то-есть, потренировавшись на этом изделии от Звезды, купите АФВ или Дрэгон, и аккуратно соберите. Вот мой - от Дрэгона, но и он с вагоном переделок.

Хватьков Дмитрий Хватьков Дмитрий

На сайте с 01.08.2011

1     0

спасибо за помощь! всё учту, но пока переделать возможности нет .Ещё раз спасибо!

LeonID LeonID

На сайте с 24.07.2008

3     5932

Много фоток нечётких. В матчасть углубляться не буду - нет желания, хотя могу расписать.
Несколько общих недочётов - слишком ржавые гусеницы и троса, глухая смотровая щель на башне и отсутствие такой же на другой стороне. Ящик ЗИП на левой полке с выштамповками/полосками на крышке - их срезать, иначе ящик послевоенный. Пила понравилась. Декаль пожалуй тоже. Галерейная ли работа, я как танковый админ увы скажу нет, но после некоторых доработок вполне может туда попасть. В Частности поправить качество фото.

SKIF SKIF

На сайте с 02.07.2009

46     222

...Общим видом овладели,не нужно подробности пропускать.ТщательнЕе нужно.Никому из присутствующих мат.часть вашего танка не понравилась.Вы полагаете,то эта жуть от "Звезды",на виниле и почти не покрашенная,станет умилять знатоков мат.части???Ой как ошибаетесь....Для начала посмотрите на аналогичные танки на сайте,почитайте обсуждения,стройки,посмотрите хронику наконец,а то...сразу танк и сразу Т-34.Вы представляете,с каким сложным танком Вы связались???С Уважением.П.С.Если хотите точнее о "косяках",пишите в личку всем,кто строил или строит ещё Т-34.В частности мне,Игорю 72,Оберону и т.д.

Поддерживаю. Кажется всё просто но это самый сложный танк !

Demon Red Demon Red

На сайте с 15.01.2009

3     120

После "Оберона" тяжко, но всеж свое выскажу.
1. Очень не понравилось исполнение сеток и решеток МТО на общем фоне модели. Сеткам сетково! Вырезать и заменить сейчас вообще раз плюнуть. Это есть минус.
2. Ржа на доп траках и тросах. Ну мы ж не со дна Невы (Нары, Вислы, Буга....) его подняли, где все могло такими лохмотьями ржи обрасти?
3. Поручни из проволоки - это хорошо! Но нет масштаба! Это плохо. Не соответствие.
4. Шов на стволе орудия.... Без комментариев.
5. Потеки топлива на баках... Ну очень похожи от бака к баку... Разнообразие! Оно долЖно быть!
6. Самое грустное. Гуси. Это резиновое "УД". Ну потратьте Вы на несколько сот рублей больше! Если есть желание собрать хорошую копию, то оно Вам станиться! "Фриул" ли, "мастер клаб" или "модел кастен" еще что.... Все можно найти и прикупить не очень за дорого. А так..... Портит все впечатление от неплохо собранной модели.
7. Фото. Сам не мастер, но нащелкайте побольше, что бы было чего выбрать! А то на половине фоток фокуса нет. Печально, но факт.
В Мат.часть не вдаюсь. Пока сам не силен. Оценивать не буду. Не хочу.

Хватьков Дмитрий Хватьков Дмитрий

На сайте с 01.08.2011

1     0

спасибо за отзыв всё учёл буду переделывать

Войдите, чтобы оставить комментарий.