Karopka

Krupp Protze Sd.Kfz. 69

Автор: Keyva Размещено: 30.11.2011 · Сергей Гудов 4 917 просмотров
Производитель:
ICM
Тип техники:
Военные
Год выпуска:
до 1960
Масштаб модели:
1:72
Назначение:
Грузовые
Страна-производитель:
Германия

Мелкий грузовичок. Модель неплохая по деталировке, что с одной стороны хорошо, а с другой стороны сплошное расстройство. Почти все тонкие палочки сломаны еще на литниках. А то что не сломано там, ломается в процессе отделения или при сборке
После покупки и осмотра литников очень пожалела что купила, но решила собрать. В результате сборки заменена выхлопная система, рулевые тяги и еще что то по мелочи. Рамка окна тоже оказалась сломана. В какой то книге увидела фотку такой машины с зачехленным лобовым  стеклом. Сделала чехол из бумаги от гамбургера.
Окраска аканом, тониорвка АК-интерактив.
Строилась машинка долго - года 2. За это время эту модель я просто возненавидела - пока я её строила после выиграных конкурсов мне в подарок попалось еще 2 таких же. ( очень устала их пытаться куда то пристроить).
Со съемкой тоже машинка невезучая - сделала я её уже около года назад, но каждый раз как я собералась её отснять в фотике подыхала батарейка.

Оценки

95,40 из 100
Исполнение: 90,13 Окраска: 98,25 Матчасть: 98,67
8 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (9)

?
Гость
Гость

тяжело она вам далась. надеюсь моя блезняшка от ревела мне дастся легче.) но на счёт тонких деталей полностью согласен. отделить их под час совсем сложно. а они в добавок ещёй хрупкие.

всегда хаю производителя за то что такую мелочёвку делает с такими здоровыми литниками.

моя близняшка правда Krupp Protze Sd.Kfz. 70. но по виду всё тоже самое. кроме мастаба.)) она в 76м

Михаил Burg Михаил Burg

На сайте с 20.09.2010

9     20

У вас симпатично получилось.
У меня такой-же есть, но еще и с пушкой. Пушка тоже на литниках сломана...

Никита Андреев Никита Андреев

На сайте с 28.11.2010

4     887

Классно!
Только, если не ошибаюсь, у этого круппа идёт обозначение kfz.70, т.к. это грузовик для перевозки личного состава.

Megavolt Megavolt

Спонсор

На сайте с 20.06.2010

200     4061

Симпатишно получилось.

Keyva Keyva

На сайте с 12.05.2008

71     319

Спасибо :-)

У вас симпатично получилось.

У меня такой-же есть, но еще и с пушкой. Пушка тоже на литниках сломана...


С пушкой мне доставался в призах с какой то выстаки. Глянула на него и пушку, и даже пакет открывать не стала. Там почти все треснуло еще на литниках.

Константин Аликин Константин Аликин

На сайте с 16.09.2008

167     1149

победа над хрупким пластиком,браво!

Сергей Щекалов Сергей Щекалов

На сайте с 07.01.2011

13     33

Ты всё же его победила! Браво! Молодец!!!!!

Александр Истомин Александр Истомин

На сайте с 12.11.2010

40     79

Хорошо получилось.Особенно понравился окрас карабинов.

Андрей Андрей

На сайте с 26.11.2011

98     126

Очень хорошо)

Войдите, чтобы оставить комментарий.