Су-35
Автор: Pers Romario
2 200 просмотров
- Производитель:
- Zvezda
- Тип двигателя:
- Реактивная
- Тип техники:
- Военные
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:72
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
Здравствуйте. Модель собирал около 2,5 лет назад. К качеству деталей претензий небыло. Окраска кистью акриловыми красками Zvezda. Никаких доработок и эффектов. Цвет подбирал на глаз. Белесоватость на краске - седина, появляющаяся по непонятной причине. О всех хитростях и премудростях в сборке моделей не знал, поэтому не жду положительных отзывов. Спасибо за критику и советы.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (5)
Администратор
Эстет
На сайте с 13.04.2007
57 6108
Заполните описание
Эстет
На сайте с 23.12.2009
11 194
Сборка окуратная, но имеется много недоработок. Первое- нет жаропрочных панелей.
Второе- отсутствует радиопрозрачный элемент на правом вертикальном оперении. Третье- ракеты "воздух-воздух" на законцовках крыльев приклеены не правильно. Четверт
ое- не верная окраска ракет (оперение должно быть черное).
Ну и имейте уважение к колегам по увлечению- опишите процесс сборки, а также чем красили ну и т.п.
На сайте с 17.08.2010
320 137
+1
Спонсор
На сайте с 05.08.2010
103 18697
Согласен.
На сайте с 09.10.2009
402 1762
Для "искаробочной сборки модели бывшего "Накотне" - неплохо. Но описание просто необходимо - где и как купил , впечатление при вскрытии коробки , впечатления от сборки , чем красил , что было сложного , как легла декаль , чем лакировал , советы тем кто пойдет "по стопам" - почитайте описания других моделей. Эталоны - описания Бориса или Фуада . Просто академические - с исторической справкой и списком использованной литературы.