Orient Express
- Производитель:
- REVELL
- Масштаб модели:
- 1:72
- Тип обзора:
- Модели
- Тип модели:
- Разное
Добрый вечер уважаемые коллеги.
Как уже писалось "выше" для очередной виньетки..железнодорожной, на ЕБЕЕ был прикуплен сей древней кит (на коробочке значится 1984год) Состоит он из трёх отдельно выпускающихся...пордонте выпускавшихся наборов РЕВЕЛ
Паровоза BR-18, вагона-ресторана и просто пассажирского вагона.
Год назад упустил такой же кит на аукционе, когда цена перевалила за 60 доллЯров. Данный кит был приобретён вообще без торга, что меня очень удивило и одновременно обрадовало))))
Переходим к коробочке.
Коробочка довольно крупновата, пол метра длинной и весом под 1,5 кило. Картон тонкий, малоприспособленный для транспортировки почтой и тем более почтой России))))) Тем не менее всё доехало в целости и сохранности. Полиграфия средненькая.
Содержимое кита расфасовано в четыре пакетика, два паровоз, и по пакету на каждый вагон. Деки отпечатаны одним листом на весь кит.
С паровозом уже сталкивался, дровами не назову, но и "приятных" мелочей в виде облоя и утяжин хватает. Вагоны, как мне показалось, отлиты более качественно. Рельсовое полотно предусмотрено только для паровоза, и если честно то полный отстой, можно сразу выкидывать, буквально все шпалы с глубокими утяжинами.
Инструкция альбомная, формата А4 на страницу, визуально немного перегружена, в принципе как все инструкции к паровозам РЕВЕЛЛ.
Детализация набора хорошая, учитывая возраст кита. Утяжелителей для вагонов, так же как и переходников для сцепок нет, посему, с большой уверенностью могу предположить только о стендовом назначении вагонов, не говоря уже о паровозе.
За сим разрешите откланяться, всем приятного ознакомления)))
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (7)
На сайте с 12.01.2011
0 5600
Уже хочется увидеть его собранным!!!!Удачи!!!
Спонсор
На сайте с 20.06.2010
200 4061
Ууу...ожидания наверное будут долгими)))
Будут перерывы в работе по две недели. Глядишь к Новому году завершу начатую виньетку)))))
На сайте с 16.08.2010
57 1526
Саня!!!
Чую ты счастлив!!! Будешь пилить этот паровоз with love...
Удачи тебе, т.к. очч хочецца увидеть сие трёхвагонное чудо.
Если шо - позвоню!
Спонсор
На сайте с 20.06.2010
200 4061
Счастлив, не то слово...
...доволен как помытый слон)))))
На сайте с 16.07.2010
57 7637
Ты..это..опыта уже набрался..давай вот это делай..)))
http://www.rzd-expo.ru/history/battle_railway_missile_system/
На сайте с 17.01.2012
0 0
а кто даст ссылочку- где на Ебее находится распродажа моделей...? в языках не силен, и рыть там можно очень долго...а? очень плиз?
На сайте с 17.01.2012
0 0
можно ответить на почту a_garbes@maul.ru