Karopka

СУ-25

Автор: Владимир Размещено: 19.09.2011 · Phantom1976 5 740 просмотров
Производитель:
eduard
Тип двигателя:
Реактивная
Тип техники:
Военные
Год выпуска:
после 1960
Масштаб модели:
1:48
Страна-производитель:
СССР–Россия

Всем привет ))))     вот решил и я сделать обзор, дельным он особо  вряд ли будет, но все же постараюсь.
И так СУ-25к от EDUARD 1/48.
Описание самого самолета на сайте производителя http://www.sukhoi.org/planes/military/su25k/.
Коробка – сама крышка средний картон, а вот низ весьма прочен. В целом думаю, длительных переездов она не боится, проблемы могут быть только с пластиком в том случаи, если  его просто будут швырять ну очень жестко.  Сам пластик упакован в целлофан всем набором, за исключением прозрачного, без облоя , но есть небольшие косяки в присоединениях к литнику, на фото с килем показано, с внутренней стороны особо не страшна, а вот с внешней надо по аккуратней его стачивать. Инструкция весьма понятна, глянцевая. Декаль хорошая, но всеж есть пара косячков, не прокрас и небольшое смешение, на фото видно, больше вроде не нашел.   Расшивка не самая плохая, почти везде бьет, но есть и не стыковочки, клепку все же хотелось чтоб по глубже была, просто после грунтовки краски и лака мне кажется что её не станет, так что будем выделять))))) сам пластик мне кажется от фирмы  Kopro,  благодаря вот этой очень хорошей статье, думаю авторы не огорчатся на меня что я дам ссылку на их работу http://modelism.airforce.ru/reviews/ru/su-25/kpvmono/index.htm , здесь показано сравнение с чертежами и любителей миллиметров это порадует. Да и кстати колеса у пендосов  по интересней будут, стойка передняя не годится, надо будет как-то переделывать. Ко всему в набор дополнен смолой и фототравлением ,  особенно порадовал щиток на переднее колесо, думаю Руслан Присяжнюк его бы оценил, кто следил за ГБ меня поймут))) в общем наборчик вызвал приятные впечатления, что будет потом посмотрим…  ну и главный вопрос который всех интересует- это цена, простите но я его покупал с рук,  поэтому точной цены не знаю)))
 



P.S. мой первый обзор.

Оценки

93,59 из 100
Исполнение: 99,00 Окраска: 99,00 Матчасть: 67,00
3 голоса Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (6)

?
Гость
Гость

Шикарно...

Владимир Владимир

На сайте с 29.12.2010

2     740

спасибо))) осталось только собрать... не накосячить главное))))

novosel-andrei novosel-andrei

На сайте с 30.12.2010

3     35

смачная модель!

Владимир Владимир

На сайте с 29.12.2010

2     740

я бы сказал доработки очень хорошие))))

Phantom1976 Phantom1976

На сайте с 13.04.2007

57     6107

Нее, Вова, доработки Тебя ждут! Я бы Тебе посоветовал купить на него Не-Омеговское кресло, а лучше целиком кабину, колесья от Экипажа. Ну и вооружение от Аирес - у них шикарные блоки УБ-32, и отличнейшие ФАБ-250 и ФАБ-500.
Сразу готовся равнять воздухозаборники и делать ниши шасси, бо они напроч голые. Я еще переделывал стойки, бо чехи их сделали слишком упрощенно. А так - ничего себе моделька, не смотря на то, что штампу уже больше 20 лет и это реинкарнированный старый КР, со всеми вытекающими
В общем - удачи, Орден "Ржавого Рашпиля" 3-й степени ждет своих героев

Владимир Владимир

На сайте с 29.12.2010

2     740

слава Богу что не первой))) ну придется по-потеть, хотя думаю еще не скоро за него возьмусь))))

Войдите, чтобы оставить комментарий.