Do 335 A-1
- Производитель:
- Dragon
- Тип двигателя:
- Поршневая
- Тип техники:
- Военные
- Год выпуска:
- до 1960
- Масштаб модели:
- 1:72
- Страна-производитель:
- Германия
- Модель времён ВМВ:
- 1939–1945
Всем привет!
Выкладываю очередную работу-самый необычный двухмоторник WII.
Давно хотел в коллекцию этот аппарат,наконец добил.
По модели:много утяжин,плохая стыкуемость(не для новичков).
Окраска-нитра,смывка-акварель на фейри.
Доработок почти нет.
Ну,где-то так.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (11)
Гут!))
Мне эта машина самому по душе! Модель ХОРОША!
На сайте с 29.08.2010
94 318
один из моих любимых немцев... хорошо получилось...
На сайте с 18.07.2010
368 21797
Наслышан про плохую собираемость сего кита. И то, что сделали - зер гут. А вот цвета камо показались странными. или цветопередача такая?
На сайте с 26.01.2009
15 16
Наслышан про плохую собираемость сего кита. И то, что сделали - зер гут. А вот цвета камо показались странными. или цветопередача такая?
Собираемость реально плохая.
По цветам:попробовал использовать естественное освещение,снимал в тени.В зависимости от наличия облаков-цвета меняются.Попробую переснять при лампах-результат будет другой
Спонсор
На сайте с 17.10.2010
724 9624
Модель получилась.
Согласен, что собираемость данной модели действительно плохая, сам в своё время намучался с ней (фонарь, к примеру, три раза приклеивал). В данном случае, у вас неудачно получились передние кромки крыла, данные отдельной деталью - видны щели.
Понравилось, что доработали носовую стойку, и переднее колесо сделали отдельно, а не так, как предлагает производитель. Но на ней пропал демпфер гашения колебаний колеса.
Границы полей камуфляжа практически на своих местах. С цветами, с моей точки зрения, немного не получилось: если 81-й нормальный, то 82-й "уехал" в коричневую гамму и стал больше похож на 83-й.
Спонсор
На сайте с 30.12.2010
0 27772
Работа очень понравилась.
На сайте с 09.02.2010
56 3089
...по модели, цвета не понравились, а сборка очень аккуратная.
На сайте с 09.10.2009
402 1762
Модель неплоха. Жаль - прототип окрашен столь скучно . Впрочем ,в конце войны немцам было не до попугайских окрасок ( кроме , собственно , попугайстаффеля...)У самого в планах такая же машина. Но во французской окраске.
На сайте с 23.07.2007
9 81
Модель собрана очень хорошо, но с цветами, мне кажется, не все ладно вышло.
На сайте с 15.09.2010
1 0
Если не считать окраску и носок крыла,то отличная модель и собрана хорошо.