Karopka

1/144 Tornado F.3 The Firebirds

Автор: Андрей Лемешко Размещено: 02.07.2011 · Сергей Гудов 2 769 просмотров
Производитель:
Dragon
Масштаб модели:
1:144
Тип обзора:
Модели
Тип модели:
Авиация

Дабл-кит от Драгона, перехватчик Торнадо F3.
На каждую модель приходится по два литника, а также литник с фонарем. Декаль дана одним листом.
Очень аккуратная и проработанная модель, внутренняя расшивка (а также клепка, довольно большая, на мой взгляд), проработаны ниши, есть возможность выпустить воздушные тормоза.
Не понравился кокпит - дан ОДНОЙ деталью, вместе с самой ванной, приборками, креслами и пилотами (!). Пилотов придется натурально "вырезать" из той заготовки)
Подвеска - стандартная для F3 - 4 УР средней дальности Sky Flash, 4 AIM-9 и два бака по 2250 литров.
Декаль - два варианта резервной эскадрильи "The Firebirds".
Фото ZE338 я не нашел, только фото ZE339. Либо опечатка в декали, либо плохо искал)
Борт ZE775 дан на состояние 2005 года.
Альтернатив нет, в коробке Ревелла лежит эта же модель.

Оценки

Пока нет оценок.

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (2)

Олег Гончаренко Олег Гончаренко

На сайте с 20.09.2010

4     45

Имхо я с пилотами в таком то масштабе не возился, лишь отделиль бы их условно от кресла тонким шилом, а так модель очень даже ничего, особенно дека порадовала

Андрей Лемешко Андрей Лемешко

На сайте с 15.12.2009

59     1405

Сама модель классная, разве что клепка мне нравится - слишком крупная. У Ревелла ее нет. Однако, Ревелл не делает F3 (а пакует Драгона) - поэтому альтернатив все равно нет.
А за пилотов я имел ввиду вот что:
http://forum.zerogunz.com/viewtopic.php?f=51&t=5435

Войдите, чтобы оставить комментарий.