Ил-76 Оренбург
- Производитель:
- Амодел
- Тип двигателя:
- Реактивная
- Тип техники:
- Военные
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:72
- Страна-производитель:
- СССР–Россия
Вот и закончилась очередная стройка Ил-76го. В таком масштабе это у меня вторая модель, первая была из дерева. Когда брался за работу было какое то воодушивление, а как начал делать так руки и опустились. Те детали что сделаны из пластика просто ужас. Как я теперь понимаю Сергея62, какой он титанический труд вложил в свой Ил-76, на фоне его модели моя сделана проще. Сильно его не доробатывал, делал изкоробочный вариант, единственное что доработал, выпустил фары, воздухозаборники движков нарастил с внутренней стороны и пушки переделал, косяков хватает, но самый главный это когда приклеил цианакрилатным клеем кабину экипажа, клеил я ее с залепленными стеклами, после окраски снял маску со стекл я обалдел, клей дал разводы мутные. Но в целом модель смотриться не плохо, хотелось другой результат, но что вышло то вышло, судите сами.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (8)
На сайте с 12.03.2011
0 33
Красивая модель... А каких она размеров???
На сайте с 30.10.2010
1 1158
Спасибо, этот тип самолета у меня самый любимый. Получились примерно такие размеры: длина - 65см высота 20см размах крыла - 70см
На сайте с 12.03.2011
0 33
караул!!! вот это размеры
На сайте с 01.08.2011
5 191
А почему в галерею не выставляете, отличный борт скрывать не стоит
На сайте с 26.05.2011
3 88
а с помутнением стекол вы в точку попали
я вначале подумал что передомной оригинал стоит
у них также стекла слегка помутненные после рейса
На сайте с 30.10.2010
1 1158
Нет это не спецальное помутнение, это клей дал такие разводы. Стекла у них мутнеют, но не после полета а от времени.
На сайте с 31.08.2010
29 3998
Самокритика - это хорошо. Однако, модель очень понравилась. Единственное, что я сделал бы изначально по-другому - так это лопатки двигателей. Я бы их покрасил в "gun metal" и сухой кистью серебрянкой слегка выделил бы края.
А вот самое сложное в покраске этой модели (кабина пилотов) выполнено просто великолепно.
Также немного выделил бы расшивку. Ну и фото немного не айс. Фон бы немного другой.
На сайте с 22.02.2011
11 103
сейчас читаю форум "пропуск в галерею" и там упоминается Ваша модель... Я считаю, самолет получился! И эта модель достойна галереи!