Supermarine Spitfire Mk V
- Производитель:
- Smer
- Тип двигателя:
- Поршневая
- Тип техники:
- Военные
- Год выпуска:
- до 1960
- Масштаб модели:
- 1:72
- Страна-производитель:
- Великобритания
- Модель времён ВМВ:
- 1939–1945
Модель собирал достаточно давно, но в раздел "Ретро" отправлять жалко :) Что сделано: исправлена геометрия фюзеляжа и крыльев, расшивка заменена на внутреннюю, пушки - медицинские иглы, антенны - леска, колеса - "Экипаж". Красил нитрой, расшивку тогда еще не выделяд. Декали "Траверс"
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (4)
На сайте с 05.07.2008
2 104
Конечно в гал-ю, мне понравилось
Администратор
Эстет
Спонсор
На сайте с 17.10.2010
724 9624
Знакомая машина!
Деки "Траверс" - этот же набор использовал в прошлом году. Жаль, что такой производитель пропал... хорошие декали делали.
Что не понравилось - поля сильно размыты и кое-где неправильные - например, если на крыле они похожи, то на стабилизаторе совсем не верны
На сайте с 04.08.2010
76 14
У меня с тех пор много декалей "Траверс" осталось, особенно многовариантных. Хочется собрать модели во всех дающихся вариантах, но это нереально, приходится выбирать "покрасивше"
Администратор
Эстет
Спонсор
На сайте с 17.10.2010
724 9624
Согласен!
(
Деки у них отличные, у мнея много их сохранилось. К сожалению, не все смог купить в соё время :-
Кстати, что-то каропчанин DIO Вас не ругает за отсутствие зеркала :-))))).
В прошлом году его "рвение" по этому вопросу по отношению к только к МОИМ моделям администраторы Каропки хотели БАНом отметить даже. Еле-еле успокоили его параноидальный кризис.