Karopka

Су-24М

Автор: Александр Трахановский Размещено: 07.03.2011 · Kurtz 13 636 просмотров
Производитель:
ЗВЕЗДА
Масштаб модели:
1:72
Тип обзора:
Модели
Тип модели:
Авиация

Представляю к обзору модель Су-24М от Звезды. Судя по внешнему виду это либо перепак какой-то фирмы либо модель из новой линейки звезды. Качество отливок  хорошее, расшивка внутренняя, фонарь прозрачный и дан 2 вариантами закрытый и открытый. Пилота в комплекте нет, вооружение представлено на 2 одинаковых литниках. Инструкция хорошая. Приборная панель  не плоская. Декалей мало и предложено 2 варианта окраски модели. Из известных мне фирм су-24 выпускает еще ревелл, но его труднее достать и он дороже, так что мое личное мнение данную модель (от звезды) вполне можно собирать(хотя те кто уже собирал звездовскую говорят что прийдется повозиться, стыкуемость у модели не на высоте)

Оценки

95,87 из 100
Исполнение: 97,67 Окраска: 99,00 Матчасть: 98,00
3 голоса Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (5)

LeonID LeonID

На сайте с 24.07.2008

3     5932

Помнится говорили что это старый Драгон, копийность не на высоте, но это единственный Су-24 у Звезды с литником хорошего Драгоновского подвесного вооружения. На просто Су-24 его нет.

Марат Мурясов Марат Мурясов

На сайте с 26.11.2010

4     166

это немного переделанный дрэгон

Кирилл Кирилл

На сайте с 15.11.2010

8     10

Именно.Су-24 и Су-24М от звезды это неплохой источник "подвески",которая в большинстве оч похожа на настоящую.И особенно в этом аспекте наборы выигрывают по цене.Не буду врать не помню чьи,но по моему неомеговские Б-8М1 стоили 250 р. пара (опять же не помню с доставкой или без), а Су-24/24М у нас В Ростове-на-Дону стоят 300-350 деревянных.

Kurtz Kurtz

На сайте с 29.07.2008

0     1005

это немного переделанный дрэгон

В каком месте он переделаный? Купив Фенсер от звезды, я обнаружил в коробке модель, идентичную той что я собирал лет восемь назад ещё драконовскую, обычную, не М, только у дракоши был один литник с вооружением и другие декали. И качество литья далеко не улучшилось.

Андрей Лемешко Андрей Лемешко

На сайте с 15.12.2009

59     1405

В наборе Су-24 (без "М" от Звезды тоже идет литники с Драгоновским вооружением.
http://saper-vasja.livejournal.com/61150.html
Только с другим - там, в основном, неуправляемые бомбы и НАР.
А у Ревелла, АФАИК, тот же Драгон лежит. Как и в Итале.

Войдите, чтобы оставить комментарий.