F-22a
- Производитель:
- HOBBY BOSS
- Тип двигателя:
- Реактивная
- Тип техники:
- Военные
- Год выпуска:
- после 1960
- Масштаб модели:
- 1:72
- Страна-производитель:
- США
Представляю вам обзор нового американского стелса F-22. Качество отливок хорошее, облоя я не заметил. Расшивка внутрення ,ниши отсеков вооружения детализированы.Бомбоотсек дан в открытом вариенте. Вкомплекте нет пилота и ПТБ, вооружение состоит из 6 ракет AMRAAM , 2 SIDEWINDER и 2 бомб JDAM. Есть дополнительные подкрыльевые пилоны.Фонарь прозрачный(так что нет эффекта покрытия его спец. поглощающим материалом). Декаль дана кажеться на первый или на опытный образец.В принципе фирма hobby boss щас выпускает хорошие модели, да и цена ниже чем у брендов,так что лично мое мнение модель можно брать.
Оценки
Пока нет оценок.
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (5)
На сайте с 23.07.2009
30 344
раздел Обзоры, а не Авиация!!! перенесите плиз!
На сайте с 15.12.2009
59 1405
Декаль тут не правильная - процитирую самого себя:
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_2417.html
А вообще, если есть возможность взять Ревелл - лучше его и взять.
В остальном Хоббик тоже не плох
Администратор
Эстет
На сайте с 24.11.2009
107 12520
Да уж, на деках ХБ явно сэкономил.
На сайте с 18.12.2010
11 22
Начал собирать. Я хочу сделать с закрытыми отсеками вооружения. Центральный отсек можно сделать закрытым(створки которые идут на него можно зачистить и они подойдут) ,а вот для боковых отсеков прийдеться вырезать из тонкого пластика( те что даються в наборе по длинне подходят, а вот по ширине никуда не годяться)
На сайте с 18.12.2010
11 22
купил себе модель от ревела. Прозрачный пластик оказался без имитации покрытия кабины спец материалом. И на килях и хвостовом оперении у хоббика больше расшивки(у ревела она отсутствует).