Karopka

т-72Б

Автор: дмитрий кошелев Размещено: 05.02.2011 · Pz.VIK 2 450 просмотров
Производитель:
Звезда
Год выпуска:
после 1960
Масштаб модели:
1:35
Тип бронетехники:
Танки
Страна-производитель:
СССР–Россия

приветствую всех!модель собирал в 2008 году.модель полностью из коробки.пыль натуральная,он у меня стоит на верхней полки.красил звезда супер других попросту не продают.со временем пока стоял постепенно затерялись фары.

Оценки

70,77 из 100
Исполнение: 47,83 Окраска: 36,50 Матчасть: 6,00
6 голосов Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (7)

Николай Голубев Николай Голубев

На сайте с 24.09.2010

33     2027

Сразу бросаются в глаза не крашенные бандажи опорных катков и щель между верхним и нижним лобовыми листами корпуса. Да и с гусеницами тоже не все ладно.

Михаил Фролов Михаил Фролов

На сайте с 21.01.2011

3     286

У самого такой же стоит и тоже весь в пыли. Гусеницы не шоколад, долго с ними мучался (не хотели состыковываться или, может быть, тогда было мало опыта по сборке).
Насчет данной модели: по-моему, неплохо. Придираться не буду, так как самому до идеальных моделей далеко.

Четник Четник

На сайте с 07.08.2009

8     527

А где танк фары потерял?

дмитрий кошелев дмитрий кошелев

На сайте с 03.10.2010

5     4

брат у меня взял с солдатиками поиграть.когда я пришёл фар уже небыло.

Ravenskroft Ravenskroft

На сайте с 04.02.2010

11     70

Зачем?! Вот скажите, ЗАЧЕМ выставлять модель которая давнишняя, пыльная и кое-что от нее отлетело? почему бы хотя бы не помыть ее от пыли? найти фары (сделать, оторвать в другом месте и сюда приделать... не суть)? и потом выставлять? а еще лучше сделать что-то новое, красивое и прям с полу с жару к нам!!
кстати еще и фотки беее...

Волк Волк

На сайте с 08.12.2007

3     13

РУССКИЕ ТАНКИ ИДУТ!!!!! АААААА!!!
Шутка Просто за последний месяц наблюдаю буквально нашествие Т-72Б. Хорошо хоть собирались в разное время
Всё таки модель надо бы доделать, да и бревно перекрасить просто камуфлированных брёвен я не видел раньше. Знаю у этой модели не мало проблем сам такую собирал - не состыковка в деталях, щели до 3 мм и прочее, но всё исправимо

Илья Кучерявый Илья Кучерявый

На сайте с 14.08.2011

4     12

Это промежуточный этап, дальше - лучше

Войдите, чтобы оставить комментарий.