Karopka

Т-34/76

Автор: Иван Семёнов Размещено: 29.10.2010 2 565 просмотров
Производитель:
Звезда
Год выпуска:
до 1960
Масштаб модели:
1:35
Тип бронетехники:
Танки
Страна-производитель:
СССР–Россия

Звездовский "шедевр". Помогал собирать сыну,но что то так увлекся что сотворил то, что получилось. В мат часть не вдаваться!!! Звезда же- должны уже понимать!
Окраска грунт-металлик, акрил Тамия, смывка уайт-спирит,  Тамиевкая пудра, пастель ну и много желания в придачу. Из добавлений-рассверлен ствол пулемета, ящик из шпона,  трос-нечто из проволоки, бревнышко-свежесрезанная веточка вишни, при экстренно сушке в комнатных условиях дала такую фактуру.
Готов . Каску приготовил и гранаты тоже!

Оценки

93,34 из 100
Исполнение: 75,00 Окраска: 75,00 Матчасть: 75,00
1 голос Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (11)

JCVD JCVD

На сайте с 21.08.2010

13     2727

Хорошо смотрится,собрано аккуратно,бревнышко понравилось.

LeonID LeonID

На сайте с 24.07.2008

3     5932

ГЫ, хитро, самого главного оружия лишили - матчасти)).

Ну, если в неё не вдаваться, хочется отметить ровный окрас, не серебрящуюся декаль и наборные траки, лёгкая грязюка тоже ничего. Однако самая большая ошибка это серебрянка на углах башни, так лучше никогда не делать, лучше там же пройтись мягким карандашом.

ИС
Иван Семёнов

На сайте с 07.10.2010

2     0

))) отнюдь! в реале соскоблено основное покрытие и обнаженный металл на сколах! на первом фото хорошо видно!

ИС
Иван Семёнов

На сайте с 07.10.2010

2     0

а по мат части ежели хотите придраться в скорости выложу Драгоновскую  Пантеру!! )))

Юрий Флоров Юрий Флоров

На сайте с 19.10.2010

143     3312

Надо бы поставить на бонках запасные траки на полки в районе МТО - их всегда видно на фото. И грунтозацепы прикрутить проволокой там где ящик.  Это не про мат.часть - для оживляжа .

?
Гость
Гость

Ручки лопат слишком желтые и чистые. Трос тоже желоватый(ф.4) . На левом буксирном крюке  (ф.8) шов не убран. Сам недавно такой же собирал, только крылья спереди укоротил. А бревно очень к месту!

Pz
Pz.Alex

На сайте с 03.07.2010

6     537

"Звезда-же" - печально... Сразу желание что-либо говорить по модели, и вашим работам в целом, отпало... 
Настоящий моделист, которому нравится то, чем он занят, вложит в свою работу всю душу и из "макета" выпилит шедевр.

Зачем-же вы его собрали? Оставили-бы сыну...

Алексей Захаров Алексей Захаров

На сайте с 17.10.2008

11     113

Присоединяюсь. Еще один "звездоненавистник"... Плохому танцору как известно...

LeonID LeonID

На сайте с 24.07.2008

3     5932

Цитата:

Сообщение от Иван Семёнов (Vinni1979)

))) отнюдь! в реале соскоблено основное покрытие и обнаженный металл на сколах! на первом фото хорошо видно!

 Рассказать прописную истину, что танки оччень редко без повреждений соскабливались до металла? Если уж на то пошло, то под основной краской должен быть грунт, красный вроде, под ним тёмный металл, а-ля мягкий карандаш, а уж затем обнажённый метал...

Aleksey Aleksey

На сайте с 18.10.2010

22     2942

...можно повториться? Люк на трансмиссии должен быть прямоугольным,крюки буксировки-рог в одну сторону,люк мех/вода- другие смотровые приборы.(мат.часть)Это ведь сборка СТЗ?...так,к слову.

С Уважением и пожеланием успехов в дальнейших работах.

LeonID LeonID

На сайте с 24.07.2008

3     5932

СТЗ

Ты опять на люке мехвода прицепился? Доказательства пожалуйста. Смотри сцыллку.

Войдите, чтобы оставить комментарий.