Karopka

Potez 631 двухмоторный охотник

Автор: Владимир(Redvostok) Размещено: 30.09.2010 2 590 просмотров
Производитель:
Heller
Тип двигателя:
Поршневая
Тип техники:
Военные
Год выпуска:
до 1960
Масштаб модели:
1:72
Страна-производитель:
Франция
Модель времён ВМВ:
1939–1945

Еще одна модель из запасников. Собрана в 90е. Из переделок только крой. Модель отлично собиралась . На удивление неслоистый пластик , что очень полезно так как фирма-производитель пыталась изобразить накладные листы расшивки. Если перевести в масштаб - как раз противопульная танковая броня.
антенна не дожила до наших дней. Только сделав снимки обнаружил дефект - остались на маленьких блистерах остатки литника ( сейчас уже удалены) Окраска - Хумброль , аэрограф.
Обдирать не стал - жалко. Даже на копоть поскупился . Пока. возможно , немного выхлопа добавлю.

Оценки

Пока нет оценок.

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (5)

Михаил Басков Михаил Басков

На сайте с 15.09.2007

28     34

бог с ней с копотью, модель красивая сама по себе, обратите внимание на стволы под фюзеляжем, мне показалось что на них следы клея, можно было бы их покрасить, и установлены они как то подозрительно не параллельно, либо это дефект фото либо стоит подкорректировать.успехов.

vic vic

На сайте с 20.05.2009

115     1878

мне возможно показалось.....но фонарь не очень аккуратен, и номерок 92 очень серебрится.но аппарат хорош и редок!

cska cska

На сайте с 19.06.2008

6     643

Ну у нас тут просто нескончаемая экскурсия по редким моделям. Красивый самолёт и покрашен хорошо. Но без тонировки выглядит несколько безжизнено.

Артем Крюков Артем Крюков

На сайте с 07.12.2007

25     208

Автор что-то скупится на ракурсы, всё сверху... Времени чтоли не хватает отщёлкивать, работы-то судя повсему немало.

Владимир(Redvostok) Владимир(Redvostok)

На сайте с 09.10.2009

402     1762

Последнее замечание справедливо. Но стараюсь быть скромнее - ведь ресурсы сервера , наверное не безграничны. Да и фотоаппарат я беру на очень ограниченное время. Если обратите внимание - все снимки сделаны в один , очень краткий , период. Сейчас обещают осчастливить на эти выходные - сделаю снимки еще нескольких машин.

Войдите, чтобы оставить комментарий.