Karopka

Pz. Kpfw. II ausf.C

Автор: lons35 3 296 просмотров
Производитель:
Tamiya

Собираемость на высоком уровне, только не советую модель для диорам. Добавил фары от "Эльфа". Красил как всегда тамиевским акрилом, смывка эмалью тамиевской. Запыление пигменты миг. После окраски нанес "Акановский" лак матовый кисточкой(по совету продавца в магазине "Паровоз") который съел пластик, пришлось все смывать шкурить все по-новой...
Готов к адекватной критике.

ТНБ
Перед отправкой работ знакомтесь с правилами.Было прислано 18 фото,правилами предусмотрено не более 10.В этот раз отобрал фото получше.В следующий-просто оставлю первые 10.

Оценки

85,69 из 100
Исполнение: 74,67 Окраска: 47,67 Матчасть: 40,00
3 голоса Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (12)

?
Гость
Гость

Модель убитая и непонятно что делает в галерее! Покраска отвратительна,слоёв как в пироженом,впечатление что покрыта желе, зернистость. Лак даёт блеск в место матовости. Дымовые гранатомёты неправельно установлены. Все педыдущие работы в том же стиле покраски забора метлой. А втору надо изменить подход к покраске кардинально,освойте аэр,что-ли? Оценка не высокая и в ПЕСОЧНИЦУ.

Strosek Strosek

На сайте с 09.07.2009

127     1110

По моему с ржавлением глушителя вы переборщили, он больше на часть утонувшего корабля похож. Цвет по моему темноват, должен быть светлее и немножко в синеву.

Понравилось качественное нанесение декалей, даже на сложные поверхности, молодец. Да и вообще покраска на мой взгляд не так уж и плоха, особенно с учетом того что пришлось перекрашивать. Четыре заслужил!

Winter Winter

На сайте с 29.03.2009

24     519

Краску пожиже разводите и запыление попробуйте акрилом от звезды.Фото хорошие а это не мало важно 4+.

Damaskus Damaskus

На сайте с 05.06.2009

1     55

мне покраска тоже не понравилась,похоже краска не рахведёная была совсем, понравились траки как зделаны но от меня 4

SKIF SKIF

На сайте с 02.07.2009

46     222

Да- краску по жиже развести.

SUBARIK SUBARIK

На сайте с 24.02.2008

2     990

Непопали в цвет.

Станислав Станислав

На сайте с 10.02.2009

62     132

м-да.. ну в общем жутко неаккуратно покрашено и очень много блеска. и не пойму, почему тамиевскую модель нельзя для диорамы использовать?

Евгений Евгений

На сайте с 09.02.2009

0     523

...Модельку жалько ,ничего, это нормально!!!!

?
Гость
Гость

если нет возможности задувать модель в финале матовым лаком то уж лучше вытянуть модель либо пигментами либо пастелью .С технологическим процессом Вы ошиблись.ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ УДАЧИ

lo
lons35

На сайте с 07.09.2009

0     47

Marauder2080
м-да.. ну в общем жутко неаккуратно покрашено и очень много блеска. и не пойму, почему тамиевскую модель нельзя для диорамы использовать?

впринципе можно если поверхность ровная т.к. траки зафиксированы.

Алексей С.-Alex1976 Алексей С.-Alex1976

На сайте с 10.12.2007

41     101

Не бойтесь "Крота" через сутки все становится нормально и можно опять по новой!!!

Влад Bleckshmidt Влад Bleckshmidt

На сайте с 18.08.2009

4     738

Может надо перед тем как выставить модель - требовать, чтоб в принудительном порядке читали тему про фотографирование моделек? У выставленных фоток - один положительный момент. Это три источника света..... Остальное - ошибка на ошибке..... Я устал уже советовать одно и тоже. При чем "танкисты" (в стреднем) - самые фиговые фотографы на форуме. Ну при нормальном фотографировании модельке, как минимум, балл прибавляется (это моя статистика). Ну пожалуйста..... Ну читайте хоть инструкцию к фотику и форум иногда..... Жалко Ваш труд, убитый неумением пользоваться техникой.

Войдите, чтобы оставить комментарий.