Karopka

су100 сирийский зверобой

Автор: Константин Аликин Размещено: 31.07.2010 3 499 просмотров
Производитель:
УМ
Год выпуска:
до 1960
Масштаб модели:
1:72
Тип бронетехники:
Самоходки
Страна-производитель:
СССР–Россия

Привет коллеги!
Выставляю на ваше обозрение сборку су100 от Ум,почти стандартные доработки:ствол точеный от Моделпойнт,сетка-капрон,патрубки-иглы,катки ходовой эпоксидные(производитель неизвестный),антена-из кисти,фара от "Эльф",проволка на поручни,доработана башенка по смотровым приборам,потребовалась шпатлевка местами.красил тамией и аканом(акрил),тонировал маслом на уайте,пигменты тамии.
Данный тип машины применялся в боевых действиях на голланских высотах 1973г сирийскими ПТО 9й пехотной дивизии(М.Барятинский),хотя лучше сказать что исторической привязки не имеет,просто вариации на тему...Буду рад подсказкам и комментариям.

Оценки

Пока нет оценок.

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (11)

Zhukoff Zhukoff

На сайте с 21.05.2008

0     45

Как всегда, на высоте! Каждый раз любуюсь Вашими работами. "5"!

Phantom1976 Phantom1976

На сайте с 13.04.2007

57     6107

Отличная работа.

От только фотки какие-то - с зеленцой. Баланс белого подвел.

за модель - 5

за фото 4.

Станислав Станислав

На сайте с 10.02.2009

62     132

Затемнение под декаль - так задумано? И странный блеск гусениц и всей модели в целом... предыдущая модель ваша мне была больше по душе. с СУшкой чо-то не очень вышло в этот раз... 4

General Grivous General Grivous

На сайте с 25.08.2008

0     1583

Marauder2080
Затемнение под декаль - так задумано? И странный блеск гусениц и всей модели в целом... предыдущая модель ваша мне была больше по душе. с СУшкой чо-то не очень вышло в этот раз... 4

Самоходка советская . Сирийцы наспех её перкрасили , а ОЗ наносить удобнее на тёмный фон . Так что тут всё очень даже реалистично .

Пять .

Sergeim Sergeim

На сайте с 06.08.2008

22     3

Модель классная, очень понравилась 5!

Kurtz Kurtz

На сайте с 29.07.2008

0     1005

KSP76, респект и уважуха за Ближний восток! Мне понравилось! По камо - мне по фото показалось, что сирийцы свои художества накрашивали кистями, хотя могли быть и более цивильные варианты. Для послевоенной машины не хватает второй фары и зипа на правом борту.

Кстати, спасибо за отличную идею))))

bolt bolt

На сайте с 21.01.2009

2     54

Маленькая поправка (если не ошибаюсь) СУ-100м!

Не мой масштаб, но очень понравился! 5+

?
Гость
Гость

ИМХО, поручни толстоваты и крылья можно было б потоньше сделать, из тюбиков для крема, отличный материал для таких вещей, также пянта возле горловин не очень правдоподобные, а гусянки не наборные? Провиса не хватает, там наверно лентой верхняя и нижняя часть? А в целом гуд

Demon Red Demon Red

На сайте с 15.01.2009

3     120

5+ По матчасти не хватает звукового сигнала по левому борту, рядом с фарой. Но сие мелочь)

SUBARIK SUBARIK

На сайте с 24.02.2008

2     990

Отлично,5+!

Константин Аликин Константин Аликин

На сайте с 16.09.2008

167     1149

Всем спасибо,замечания учту и постараюсь исправить,фотки не удались,это верно!

Войдите, чтобы оставить комментарий.