Karopka

Т-72Б

Автор: Хомяк в каске 5 108 просмотров
Производитель:
Звезда

Здрав буде бояре!

Вторая моя покраска, уже месяц, как склеенного танка. 72 ку я клеил ровно день. Помнится что проблем с сборкой не было вообще никаких. Собирал тогда из коробки.

В процессе покраски а точнее пред ней, я заменил ему фары, поставил «Эльфа», примастил на корме скрутку из брезента (Plus Model (эпоксидка)), и добавил на крылья спереди парочку канистр (мало ли чего блин там возят танкисты, спиртягу, к примеру, или ещё чего).

Малевал кистями Звездой акрилом и супер, без шпаклёвки и грунта. На всё это художество у меня ушёл так же день.

Пытался сделать засранный по самую башню, заезженный и судьбой пошпынявшей танк. Вроде вышло. Результатом сам доволен.

Прошу бояре!

Оценки

86,82 из 100
Исполнение: 3,00 Окраска: 3,00 Матчасть: 4,00
1 голос Все оценки

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (21)

Хомяк в каске Хомяк в каске

На сайте с 07.02.2009

5     0

Да, ещё я использовал пластик от карты оплаты инета и для прожектора стеколышко я сделал драколом (продырявил диск).

so
sobbiratel

На сайте с 06.02.2009

41     328

Всё зашибись,только если он судьбой пошпыняный,почему траки в краске,а не блестят как юзаные.

В целом корпусяка достойная 4+

Владимир Владимир

На сайте с 27.09.2008

3     339

все не плохо... одно НО!!!! СРОЧНО! (!) переснять с нормальным светом... не видно не чуть-чуть... от оценки пока воздержусь)

partizan partizan

На сайте с 05.08.2008

103     2087

или хотя бы немного редактируйти фото, например вот:

http://i056.radikal.ru/0902/0e/cfc5b4026d46.jpg

PzKpfw IV PzKpfw IV

На сайте с 24.05.2008

0     11

а мне понравилось!

еслиб ещё фоты получше-ваще класс был бы...)))

Ле
Лев

На сайте с 26.09.2008

4     96

Очень хорошо,из минусов только фотки)))

Sergeim Sergeim

На сайте с 06.08.2008

22     3

Модель хорошая!

Понравилась больше чем Т-80УД, но фото не очень качественные.

ИМХО сильно виден шов на стволе 4+

Удачи

Алексей Захаров Алексей Захаров

На сайте с 17.10.2008

11     113

Неплохо... даже хорошо...

Дима Дима

На сайте с 06.09.2008

0     67

поставлю... 5--------

Satyricon Satyricon

На сайте с 22.08.2008

0     1

по мне очень не плохо 5

scogcat scogcat

На сайте с 19.06.2008

0     364

Собрано с множеством ошибок. Ставлю 3. Смотрите фотографии реальных машин. Инструкции в печку.

Demon Red Demon Red

На сайте с 15.01.2009

3     120

Фото....... ф топку...... Ни хрена не видно! Пока не переснимите : 3

myurat-74 myurat-74

На сайте с 20.03.2008

3     900

Всем привет,по72 канистры не зачем так крепить подкрылки патом не поднять будет,тем более со спиртягой(я спиртягу поближе к себе любимому возил)номер на стволе не характерно для нашей бтт,динамика каторая вдоль зипов на полке надгусинечной,почемуто под углом,должны ровно быть,с расположением тента тоже не всё понятно закрепить его там чтоб быстрее про...ть, а ?

Дмитрий Дмитрий

На сайте с 07.12.2007

5     691

По сборке: щель на главном орудии и на трубе овт; не удалены следы питателей, правая гусь навравлена неправильно и они не прилигают к ведущим звёздочкам.

По матчасти: прожектор ИК задран высоко, скатка лежит хз где, у неё есть место на башне; если есть фото подобного размещения канистр, поделитесь; интересно что делают фары на башне?; размещение контениров д3 от балды; ящик с патронами на нсвт верх ногами, вопщем можно долго перечислять.

Switchman Switchman

На сайте с 06.03.2007

3     333

Demon Red
Фото....... ф топку...... Ни хрена не видно! Пока не переснимите : 3

Их наверное не надо переснимать, а чуток фотошопом поработать и фотки сильно не сжимать, вот что у меня получилось

Alexey Z31 Alexey Z31

На сайте с 03.02.2009

0     13

фотки отстой, следы износа не понятные, вообщем не имею правакритиковать (т.к. не выставил еще не одной работы) скажу что есть возможность для роста.

Ал
Александр

На сайте с 17.03.2008

3     57

Модель достойная ! Здорово исполнена. Так держать ! С уважением Шарр

Хомяк в каске Хомяк в каске

На сайте с 07.02.2009

5     0

Shaq
По сборке: щель на главном орудии и на трубе овт; не удалены следы питателей, правая гусь навравлена неправильно и они не прилигают к ведущим звёздочкам.

По матчасти: прожектор ИК задран высоко, скатка лежит хз где, у неё есть место на башне; если есть фото подобного размещения канистр, поделитесь; интересно что делают фары на башне?; размещение контениров д3 от балды; ящик с патронами на нсвт верх ногами, вопщем можно долго перечислять.

Да да да косяков навалом, НО я ёго собрал для себя любимого и меня он радует... не тороплюсь до полного сходства с оригиналом... простите меня за такое варварство)

SUBARIK SUBARIK

На сайте с 24.02.2008

2     990

Прогрес по сравнению с предыдущей моделью на лицо.

Хомяк в каске Хомяк в каске

На сайте с 07.02.2009

5     0

После просмора фотографий машины пришол к выводу что с канистрами погорячился, убрал их к чертям на корму к бризенту.

Снял декали со ствола. добавил грязьки на крылья и вообще по периметру смешал чёрную краску с оружейным маслом и намалевал нагар около выхода выхлопной системы...

Хомяк в каске Хомяк в каске

На сайте с 07.02.2009

5     0

Всем спасиба за критику!

Войдите, чтобы оставить комментарий.