ГАЗ-67В tamiya 1:48
Автор: Игорь Онищенко
1 500 просмотров
- Производитель:
- не указан
Показываю свою четвертую модель.Опыта конечно мало.Теории начитался много теперь пытаюсь воплотить все на практике.Хотелось бы услышать Ваши отзывы.
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (4)
На сайте с 12.03.2008
0 375
Пол можно сделать более затёртым.и педали тоже.попылить,хотя тут,как говорится,"на вкус и цвет..."аккуратная такая модель.мат.часть не знаю.понравилось.
На сайте с 24.03.2007
35 1034
По моему, так очень даже неплохо.
Одно не понравилось - шины выглядят пластмассовыми.
В матчасти я не бельмеса.
На сайте с 19.09.2007
26 1142
Нормальный газон из коробки. Поскольку сам собирал такого, мат часть немного знаю. Пожалуй кину табуреточку. Диски красились в черный, сидения надо было доработать, как то убого смотрятся, скрутки на двери тоже лучше самому сделать- эти просто палки какие то. На ящики на крыльях надо бы замочки. Поручни сбоку и сзади толстоваты. Не помешало бы сделать тент, хотя бы свернутый, Фары-эльф поставить. нет дворника. Прицепное грубовато. Крепления запаски нет. Желательно лопату на борт.
Спонсор
На сайте с 23.08.2007
25 2286
Про матчасть было в "М-Хобби" №2 за 1996 год. У меня друг собирал "АЕРовский" "Газон" в 35-м, но вижу, что и "Тамия" не лучше.
Дуги крепления тента были из труб, всю мелочёвку хотелось бы видеть потоньше (хотя 48-й масштаб... не знаю, но вроде бы японцы делают нормально и в этом масштабе). Сиденья слишком модные.
Побольше внимания тонировке. А так неплохо.