Karopka

БТ-2

Автор: Panzerofil 3 785 просмотров
Производитель:
не указан

БТ-2 в 72м масштабе от UM.
Старая модель, одна из первых UM-овских. Собирал очень давно, как только они появились в природе (где-то более пяти лет назад). Поэтому модель имеет ряд косяков, самый-самый из них - катки. С катками производитель попозже исправился.
К фотографиям модели вернулся т.к. попросил фото собранных моделей для своего сайта. Ну, и, за одно, решил выставить этот раритет здесь -)

Оценки

Пока нет оценок.

Войдите, чтобы оценить работу.

Комментарии (4)

bizon-7373 bizon-7373

На сайте с 12.03.2008

0     375

72-ой вообще тёплые чувства у меня вызывает,а тут ТАКОЕ изделие....5 без всяких оговорок!

Максим Круглик Максим Круглик

Спонсор

На сайте с 06.12.2007

46     160

классный какой,мне понравился очень,а ты не скажешь если взять звездовский бтешку то корпус думаю можно оставить безе переделок??????????токо с башней?????????проблемы будут??????

Panzerofil Panzerofil

На сайте с 11.04.2007

0     377

Сударь
...а ты не скажешь если взять звездовский бтешку то корпус думаю можно оставить безе переделок??????????токо с башней?????????проблемы будут??????

Врядли смогу дать квалифицированную консультацию. "Звезда" - это 35й масштаб, а я как-то больше по 72-му и 48-му. В 35м БТ делают и "Звезда" и ВЭ, хают и тех и тех. Тут смотреть конкретно надо, или, спроси у Андрея, или, Игната, они больше по 35-му, может, что и подскажут.

Максим Круглик Максим Круглик

Спонсор

На сайте с 06.12.2007

46     160

спасибо,а работка действительно очень клевая

Войдите, чтобы оставить комментарий.