T-80UD
Автор: =Sergey=
1 886 просмотров
- Производитель:
- не указан
Модель танка Т-80УД - Звезда. Из коробки, с траками пришлось повозиться, остальное - без проблем.в деталировке не силен... Размазня какая-то получается... Подскажите, что не так, на что больше обратить внимание?
Оценки
Пока нет оценок.
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (7)
Эстет
На сайте с 06.03.2007
3 333
Цвет почему такой? Катки обычно красят в темно-зеленый. Гранатометы наверх смотрят, что им там отстреливать
На сайте с 07.02.2008
17 89
Камуфляж довольно живописен,можно добавить запылённости земляными оттенками,да и исползуйте при фотографировании нейтральный фон,например белую простыню,
На сайте с 22.09.2007
0 104
Первое, что надо сделать, при сборке моделей от звезды - это взять инструкцию и .... выкинуть е на.... чтоб с понтолыгу не сбивала. Потом заходите в Инет и ищите инфу по танку который ВЫ ХОТИТЕ СОБРАТЬ. Практика показывает, что если Вы хотите собрать , допустим Т-80уд, то внутри будет фиговина лишь на 30-40% (некое визуальное сходство) похожая на Т-80уд. Посему инструкция вам не нужна. Ищем в куче платика похожие на оригинал детали , обтачиваем и приклеиваем, ну и т.д. А вот , что касается покраски по инструкции от звезды, то она от ..ды, на Звезде не полько руки кривые у всех, но там еще и дальтоники трудятся. Все, душа прокричалась, удачи!!
На сайте с 05.09.2007
8 44
Да в принципе, все не так
Четыре танка в галерее назад 80-ка УД от Воловика Арсения. Посмотрите, и все увидите. Ну а что бы вообще все было так, то Вам сюда http://rumodelism.com/sunduk/obz132.shtml
ПыСы: не сочтите за наезд. Удачи
На сайте с 22.12.2007
0 6
Спасибо за советы, учту!
На сайте с 09.02.2008
0 112
интересует вопросик, сколько всего модификацый в 35-м масштабе выпускают?
ЗЫ хочу все собрать
На сайте с 22.09.2007
0 104
Звезда выпускает Т-80б, бв, уд, Скиф Т-80уд ранних серий, Драгон Т-80уд. Это то, что я видел. Все дрова. Из всего этого "богатства" можно сделать Т-80у, объединив Т-80+Т80уд+Т80уд от скифа. Вобщем чтобы изготовить маломальски похожую модификацию Т-80 надо покупать и звезду и ских, набор напильников, шпаклевки пару кило и вперед, а лучше всего оторвть руки тем "профессионалам" , которые работают на указанных предприятиях.