Dragon 1:35 Stug III Ausf.G
- Производитель:
- не указан
Здравствуйте!
Данная модель немецкого штурмового орудия собрана из набора Dragon серии Smart Kit.Данный набор включал наборные гусеницы,металлические тросы,минимальный комплект «травленки»,отлично выполненные пластмассовые детали очень хорошо проработанные.Единственный момент,который лично мне не понравился – это стыковка половинок корпуса,без щелей никак не получалось,но думаю это только при сборке моими руками ))).Перископы командирской башенки,смотровая щель водителя и перископ наводчика выполнены из прозрачного пластика,декали дают возможность оформить несколько вариантов принадлежности машины к разным подразделениям ( даже присутствует трофейный – с надписью «Александр Суворов» на борту ).Собирал модель с удовольствием,т.к. мне лично данное орудие очень нравится по своей форме корпуса да и набор доставлял радость))).Фигурки взяты из двух наборов – тамиевского «Немецкие танкисты на отдыхе» и миниартовского набора немецких самоходчиков (командир).Старался придать модели «поюзанный» вид…Окраска тамиевским акрилом,везеринг наборами этого же производителя.Кистью видимо полностью всё окрашиваю в последний раз,скоро должен придти заказанный аэрограф,буду оттачивать мастерство с его помощью ))) Модель не имеет никакой исторической привязки,расположение декалей тоже,
добавлений кроме экипажа никаких – все детали из набора.Готов к приему табуреток ( спрятался в танк , на всякий случай в Тигр,он покрепче)
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (13)
На мой взгляд лучше бы не камуфлировал ... Такой камуфляж только испортил модель ...
На сайте с 06.03.2007
3 333
Некрасиво смотрятся разводы по камо
Спонсор
На сайте с 23.08.2007
25 2286
Некрасиво смотрятся разводы по камо[/quote]
Согласен. Пусть даже их (полосы) и наносили иногда кистью, иногда и просто грязью обмазывали, но сдесь полосы каките-то неаккуратные.
На сайте с 02.02.2008
0 81
Была попытка изобразить неравномерно стершиеся/выгоревшие полосы камуфляжа,которые наносились вручную экипажем .... Видимо неудачная попытка
На сайте с 09.12.2007
0 25
А мне не бросилось в глаза неудачность камо. Так что не совсем все плохо наверно
На сайте с 21.12.2007
0 36
Камо может и неудачный но сделано все качественно.Поставил 5 за старания.
А мне всё понравилось: и сборка и камо. Поставил 5
На сайте с 19.01.2008
0 0
А гуси не перевёрнуты?
На сайте с 02.02.2008
0 81
Да нет
На сайте с 19.01.2008
0 0
Я извиняюсь за назойливость, а так http://www.vn-parabellum.com/gal/ger-stug-3_31.htm
На сайте с 02.02.2008
0 81
Согласен - спасибо Вам за указанную грубую ошибку!
На сайте с 30.04.2007
0 2118
Камок неравномерный,на корме полос очень много,очень!
Да и сами полосы какие-то ... Жиденькой краской рисовал?
Ну и с гусянкой огромный косяк.
+5!!!
На сайте с 02.02.2008
0 81
Да,ей.