ЗРК "Куб" / Моделист/ 1:35
Автор: Тарас
5 254 просмотров
- Производитель:
- не указан
К сожалению, в наборе полностью отсуствовали виниловые детали (зато были в инструкции). Со шлангами как-то справился, с радиатором хуже(
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (7)
На сайте с 06.03.2007
0 930
Модель вроде ничего, но есть кое-какие огрехи...
Ну, во-первых: какое отношение к виниловым деталям имеет радиатор? В оригинальном трамповском наборе виниловые только шланги к ракетам и на самой ПУ. Решетка радиатора (хотя, по моему, скорее-выхлопа) в корме-травленая. Также травленые несколько скоб и пила двуручная...А вот где виниловый радиатор...Если Моделист в инструкции предусматривает ТАКОЕ-мое лично мнение об этой фирме падает еще ниже....А может у Вас просто набор некомплектный был?
Тросик у трампа из проволоки, Вы похоже ставили нить...Лучше все ж или купить в спецмодельном магазе или самому поискать-будет смотреться лучше.
Самое главное-почему бандажи опорных катков не обрезинены? Неужто так в инструкции?
Ну. и гусеницы. конечно же, надо покрасить..
Это Ваша первая модель? Если да-то превосходно. Если нет-надо чуть тщательнее прорабатывать. И все у Вас будет ок!!!
На сайте с 19.01.2008
0 1
да-да. Извините, задумался как-то.. Конечно же выхлоп! Дело в том, что в наборе не было никакого. Возможно, что он и не виниловый, хотя по моему, это было логично. А вот пилы в комплекте тоже не было. Причем, в инструкции, на месте, где надо ее прикреплять (после этого места модель изображена с пилой) стоит большое белое пятно с выступающими по краям ручками пилы Видимо изменили комплектацию, а инструкцию не переделали. Схалтурили.
Касательно троса, вы правы. Делал из нити. И зря делал. Замечание насчет катков тоже учту! Недоглядел.
Администратор
Эстет
Спонсор
На сайте с 07.03.2007
47 4337
Упс..."Моделист" перепаковал КУБ?И почём сия красота?Хотя он и от Трампа недорог вроде.Бум брать,однозначно.
На сайте с 19.01.2008
0 1
Примерно 650р.
На сайте с 06.03.2007
0 930
Трамп стоит столько же, а набор содержит афтермаркет, винил, гуси полунаборные.
Эстет
На сайте с 06.03.2007
3 333
Модель собрана и покрашена и .... нет никакого везеринга.
Бандаж катков закрашен в цвет камо, как и вся оптика. Номера криво приклеены. Гуси криво приклеены, щель спереди корпуса. Отсутствует крепления бревна. И и т.д.
На сайте с 22.02.2008
0 212
каксделали шланги ? собираю такойже , траки у моделиста тоже полунаборные а вот пилы и шлангов и решётки нет