2 танка т-34
- Производитель:
- не указан
чтож обещал- вот цените только внутреностей показать не могу(открываюьтся только люки а через них ничего не видно, да и смысла нет они такие же как в моем танке выложенном ранее)
Модели танка т-34 в масштабе 1: 16 ,модели полностью из коробки.
Моими доработками было: 1 установка системы радиоуправления,
2 установка двигателей, 3 установка освещения боевого отделения и освещения фары, Красилась модель с помощью тамиевского акрила аэрографом Модель развивает скорость около 1м,с трансмиссия полностью переделанная из танка-игрушки, аппаратура- профессиональная, обошлась в огого какие деньги! Аккумуляторов хватает на два часа езды, старению модель не подвергалась .Жду ваших советов! Говорите, подсказывайте, советуйте, хвалите, ругайте (тока не сильно) я готов выслушать все!
Оценки
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (4)
На сайте с 06.03.2007
2 448
Большие номано так.. вот подкрасить только, .. на 85-й патрубки выхлопные, голимая пластмасса.. , троса на обоих медью светяться.. резина на катках как на бугатти.. прям блестит..
На сайте с 10.03.2007
27 1427
Ну из 16-того можно было сделать такую деталированную модель...
Но у афтара были другие приоритеты Но уж склеить аккуратно без щелей можно было
На сайте с 06.03.2007
0 930
На Т-34-76 стоит гуси покрасить хоть в Ганметалл, к примеру, а ободы катков-в стальной цвет.
А в целом-вполне зачотно!!!
На сайте с 14.10.2007
1 108
Если вы про щели на баках, то щели там из-за того, что в них находятся выключатели т.е. баки на 2 части разбираются! В самом начале щели были не так видны, но после сотни открываний бака что то выделились!
( (а может я просто верхние части правого и левого баков перепутал ) а модель с 76 старая клеем древним клеил вот и расходятся детали потом подклею.