Karopka

,,Огонёк" светит

Автор: deLoro 3 997 просмотров
Производитель:
не указан
Тип техники:
Военные
Масштаб модели:
1:350
Тип двигателя:
Уголь-паровые
Страна-производитель:
СССР–Россия

Ещё одна модель Авроры от Огонька. Делал через нескольколет после броненосца. Несовсем из коробки. По книге Л.Л.Поленова Крейсер Аврора. Переделал расположение артиллерии по состоянию на1915 год.Изменён кормовой мостик.В том же году на крейсере было установлено устройство для постановки мин,на корме. Из-за скудости информации Данное устройство не стал делать.Такелаж пытался ппровестикапроновой нитью.Краски Хамброл-надводная часть и палуба,Ревелл- подводная часть. Красил кистью ,до сих пор не дружу с аэрографом.(Не в тему ,Т-35 пытался задуть.)

Комментарии (5)

Петр Кругликов Петр Кругликов

На сайте с 06.03.2007

0     930

Изменение размещения артиллерии коснулось орудий на баке и юте, как я понял, исчезли спасательные круги...Прожектора стоило бы покрасить и такелаж подтянуть.

В целом-если ее доработать-будет отличная Аврора.

deLoro deLoro

На сайте с 07.10.2007

16     3052

Пётр спасибо за советы . Модель старая и переделывать нет уже желания. Оставлю как упрёк себе.Если делать,то заново. Может у вас есть что-нибудь по минному устройству, буду очень признателен.

deLoro deLoro

На сайте с 07.10.2007

16     3052

Забыл дохвастать.Переделка ещё коснулась якорей и клюзов.

Петр Кругликов Петр Кругликов

На сайте с 06.03.2007

0     930

По минному ничего не скажу..А якоря и цепи тоже нуждаются в окраске..

Да, старые модели переделывать нудное занятие, лучше реализуйте новые технологии на чем-нибудь новом и свежем! Будем ждать!

Юрий Флоров Юрий Флоров

На сайте с 19.10.2010

143     3312

Не прошло и семи лет, как я добрался до этой Твоей работы
А всё почему: сам её сейчас на заказ строю - вроде бы без спешки - но неизбежно упрощая. Надо сказать, что в коробке с логотипом ARK пластик лежит уже совсем убитый... После сделаю её и себе - но подробнее, у меня к счастью лежит в запасе ещё настоящий Огонёк выпуска года 1985-го!.. Дело нужное - я на ней Присягу принимал.

Войдите, чтобы оставить комментарий.