пантера
Автор: Артем
1 379 просмотров
- Производитель:
- не указан
одна из мойх первых работ сильно не пинайте
Оценки
Пока нет оценок.
Войдите, чтобы оценить работу.
Комментарии (10)
На сайте с 06.03.2007
0 930
О, а вот действительно нормальная работа, как признается сам автор-начинающего (я правильно понял? ). Не то что авиа по соседству.
Просьба уточнить набор какой фирмы взят.
Покраска нравится. Еще б выделить грани (посоветую любимые тамиевские *тени*)-совсем хорошо станет.Ну и деку стои приварить-чтоб не серебрилась.
Гуси, если есть возможность-ставь наборные-выглядят если правильно поставить потрясающе. Однако уже проведенная работа по ржавлению виниловых гусей говорит о способностях автора!
И посмотреть есть на что, и приятно, и видно, что дальше мы увидим еще более сильные модели этого автора!
Спонсор
На сайте с 23.08.2007
25 2286
Гуд, гуд! Нацурлих! Жаль только - подложка декали блестит. Красилась модель, видимо, матовой краской. А под декаль хорошо бы глянцевый лак надуть, а потом, сверху, матовым.
На сайте с 06.03.2007
13 1408
С декалями нужно бороться! А так ничё получилось, номана.
На сайте с 10.03.2007
0 1305
мне понравилась модель
На сайте с 07.03.2007
30 1372
для первых -- вполне! Работайте, все получится!
На сайте с 09.10.2007
1 11
модель отзвезды, краски тоже гусяки на нее наборные я незнаю где унас в минске можно взять также как и тени тамиевские. Про лак я только что узнал.
Спасибо за оценку и коментарии
На сайте с 09.10.2007
1 11
да по поводу лака кто его хоть производит
Спонсор
На сайте с 23.08.2007
25 2286
Вот самое обидное - у меня такая же от "Италери", тоько в 2 раза дороже. Лак можно использовать от той же "Звезды", у них есть и глянцевый и матовый. Но их лучше использовать через аэрограф. Получится интересный результат:
http://www.karopka.ru/attachment.php?attachmentid=2647&stc=1&d=1192039815
На сайте с 13.04.2007
57 6107
Блин, ну сказали же - привари деку и всё будет нормуль. Ну еще грани выдели. "...А в остальном, прекрасня маркиза" (Утёсов&С) - модель оч даже ниче - на мой взггляд - твердая 4, и никаких
На сайте с 01.08.2007
0 136
Для начала неплохо....
Но ...
При сборке постарайся тщательнее зачищать пластик и подрезать технологические косяки- резануло глаз на смотровом приборе стрелка-радиста..
Восприятие этой конкретной поделки мозно улучшить, если сделать смывку черной или темнокаричневой краской (технологию можно изучить в профильном разделе форума)
Деки проще , наверное, совсем ободрать и нанести номера и кресты вручную.. Кстати говоря, на "зациммериченых" танках в жизни так и делалось иногда...
Троса тоже было-б неплохо по выступающим частям прядей оттонировать серебрянкой, сухой кистью, и простым карандашом....
Удачи...