Регистрация Вход · Почистить куки

Messerschmitt BF-109-G6, 1/35, Border Model

Автор: Николай Романов (Nik666) · 1134 просмотра

Посмотреть на YouTube
Случайно в магазине заинтересовал истребитель Messerschmitt BF-109 G-6 в масштабе 1/35, от Border Model. До этого собирал этот самолет от компании Zvezda в масштабе 1/72.
Получил удовольствие от сборки данной модели. Отличная детализация, стыкуемость на высоте, практически не шпаклевал. Слегка востановил расшивку в задней части фюзеляжа. В наборе шел пилот из смолы, который не влез после склейки двух половин, пилить его было жалко, поэтому оставил так. Красил акрилом Tamiya и Mr.hobby. Набор шикарный, еще и за эти деньги. Рекомендую

На канале представлены модели техники, что бы поделиться творческой идеей. Так же рассказать о достоинствах и недостатках тех или иных наборов. Стендовом моделизмом увлекаюсь недавно, поэтому над мат. частью сильно не заморачиваюсь. Постоянно экспериментирую, применяю новые технологии окраски и афтермаркет. Коллеги, пишите вопросы в комментариях, постараюсь на них ответить. Позже выложу видео с технологиями создания моделей. Будет приятно, если мои работы кого то вдохновят и помогут в выборе или сборке нужного  набора.
#масштабныемодели, #авиамоделизм, #военнаятехника, #самолеты, #моделизм

Scale model of the German fighter Messerschmitt BF-109-G6, Border Model.  Scale 1/35

Масштабная модель немецкого истребителя Messerschmitt BF-109-G6, Border Model. Масштаб 1/35

Комментарии

 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий