Регистрация Вход · Почистить куки

Вертолет Ми-8 МТВ-2 - сборная модель ARK models - 1/72 - Сборка / Часть 1

Автор: Александр (moscow_jook) · 1118 просмотров

Посмотреть на YouTube
Первая часть сборки масштабной модели Десантно-штурмовой вертолет ВКС России Ми-8 МТВ-2.
Набор выпущен компанией ARK models. Масштаб 1:72. Артикул модели 72037.

Обзор набора этой модели:
https://youtu.be/NGFdSZ40EwI

Вторая часть сборки этой модели:
https://youtu.be/bfYAuL6uEpI

Ми-8 - советский многоцелевой вертолет, разработанный Опытно-конструкторским бюро Михаила Леонтьевича МИля в начале 1960-х годов. Является самым массовым двухдвигательным вертолетом в мире, а также входит в список самых массовых вертолетов в истории авиации. Первый прототип поднялся в воздух 24 июня 1961 года. Модернизация вертолета, завершившаяся в конце 1970-х годов, привела к созданию усовершенстованного варианта этой машины - Ми-8 МТ. Разработанный в 1990-х годах вертолет Ми-8 МТВ-2 - вооруженная военно-транспортная модификация с усиленным бронированием, еще более мощными высотными двигателями, новым рулевым винтом, системой беспарашютного десантирования и бортовой стрелой большой грузоподъемности.

#сборнаямодель
#масштабнаямодель
#сборныемодели

Комментарии

Александр Лобанов (Александр-Котлас)
Саша для начала,в кабине отрежь ручки общего шага и установи их горизонтально.На правой ручке отрежь эту скобу-петлю. И убери у правой ручки двойные рычаги из фототравления-их там не должно быть,они только у командира слева.Их зовут РУДы.Удачи.
Александр (moscow_jook)
45 лет
На сайте с 03.06.2009
Александр  (moscow_jook)
Я бы рад переделать там многие вещи. Но, уже все давно собрано. Просто физически попасть в кабину невозможно. Про неправильные положения ручек я знаю. Учту это обязательно, если буду собирать 8-ку снова. Утешает то, что там внутри почти не видно ничего. Слишком маленькие стекла в этом масштабе. А за ваши замечания большое спасибо! Это полезная информация.
 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий