Регистрация Вход · Почистить куки

С днем рождения, МКС! Праздничный клубный стрим 11.12.20

Автор: Владимир Яшин (Genscher) · 809 просмотров

Посмотреть на YouTube
У нас день рождения! 7 декабря 2006 года в пространство был запущен первый модуль МКС - небольшой модельный магазин, даже скорее киоск, в самом центре Новосибирска. Позже к нему пристыковались студия, затем клуб и еще множество других проектов! С тех самых пор мы с неизменной любовью к нашему делу бороздим просторы модельной вселенной!
Вместе с вами мы проведем расширенное клубное заседание МКС и расскажем о модельных проектах членов Клуба.
В программе стрима: праздничная викторина, пасхалки, конкурсы, запуск голосования  "Модель 2020 года", веселые байки из истории МКС, весьма необычный аукцион, гаражная распродажа и другие фишки! Ждем вас в гости!

В честь дня рождения у нас действует СКИДКА -25% на модели фирмы Звезда и -14% на модели других фирм!!!

Если вы хотите сделать подарок к дню рождения МКС или поддержать наши стримы, и наши проекты, вы можете скинуть любую сумму (можно даже 10, 50 или 100 рублей) на наши реквизиты:
Сбербанк: 4276 8440 1645 8390. Держатель карты: Яшин Владимир Алексеевич.
PayPal: genscher@yandex.ru

Ну и, конечно, как обычно мы рекомендуем делать модели под наш стрим, участвовать в дискуссии и задавать вопросы про моделизм и про МКС «Восточный Фронт».
Если вы хотите передать модель в музей МКС «Восточный Фронт», свяжитесь с Владимиром Яшиным вКонтакте: https://vk.com/id142841087
Наш праздничный клубный стрим МКС «Восточный фронт» начнется в пятницу, 11 декабря, в 15:00 по московскому времени.

Комментарии

 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий