Регистрация Вход · Почистить куки

Су-57 "На задании" (ПАК ФА) "Охотник" 1/72 Звезда

Автор: Виталий (Vetalh1t2) · 1318 просмотров

Посмотреть на YouTube
Закончил создание Российского истребителя пятого поколения Су 57 второго этапа. Модель от Звезды. Переделывать пришлось много раз... Декалей нахватало, звезды использовал от миг-3). Что вышло то вышло))).  Приятного просмотра.

Производимые в Комсомольске-на-Амуре истребители Су-57 модернизируют. Испытания первого модернизированного истребителя начнутся в 2022-м году.  
Официальное название нового проекта — «Су-57 второго этапа». У самолёта новый двигатель увеличенной мощности. Силовую установку нового поколения под обозначением «изделие 30» в настоящее время разрабатывает «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение». Нынешние же крылатые машины комплектуют временным мотором первого этапа АЛ-41Ф1. Также модернизированный истребитель получит обновлённый пакет авионики и бортовых систем. Завершить опытно-конструкторские работы планируют в конце 2024-го года.
При этом, текущий вариант Су-57 всё ещё не принят на вооружение, и пока что завершаются испытания предсерийных образцов Су-57. Тем не менее, Минобороны РФ уже согласовало сроки и техзадание на обновлённый истребитель пятого поколения. Технический облик модернизированной машины уже определён, осталось только его построить. Новый самолёт должен значительно превзойти по боевым возможностям нынешнюю версию.
Напомним, контракт на первую партию из 76-ти серийных машин для российского Минобороны был подписан в 2019-м году. Завершить его выполнение должны до конца 2027-го года.

Комментарии

 

Авторизуйтесь чтобы оставить свой комментарий