Karopka 3.0
Комментарии к моделям
Т-26 образца 1933 года Фёдор Келлеров
AndreBurre написал(а):

Не многовато ли ржавчины на ходовой?

Пытался сымитировать грязь, и когда пигмент был мокрым было неплохо, но я не учёл что он высохнет) До этого очень мало работал с пигментами, в этом плане набираюсь опыта

Т-26 образца 1933 года Фёдор Келлеров
Василий написал(а):

Воспринимайте не как "поругать", а как "подсказать" - дерзайте, все получится.

Я так и стараюсь воспринимать, сам понимаю что работа слабовата, рад что подметили недочёт в инструменте, их блеск ещё никто не выделял, впредь буду делать потусклее