Пытался сымитировать грязь, и когда пигмент был мокрым было неплохо, но я не учёл что он высохнет) До этого очень мало работал с пигментами, в этом плане набираюсь опытаAndreBurre написал(а):Не многовато ли ржавчины на ходовой?
Я так и стараюсь воспринимать, сам понимаю что работа слабовата, рад что подметили недочёт в инструменте, их блеск ещё никто не выделял, впредь буду делать потусклееВасилий написал(а):Воспринимайте не как "поругать", а как "подсказать" - дерзайте, все получится.