Отличная модель. Завидую вашим навыкам.
Большое спасибо за ваш положительный отзыв. С уважением.
Большое спасибо за ваш положительный отзыв. Кабина немного наклонена назад; это был сложный момент при установке, и я этого не заметил. Вы правы насчет цветовой гаммы. С уважением.
Большое спасибо. Конечно, степень загрязнения модели не идеальна.
В каюте находится комплект мебели Quinta Studio.
Спасибо за положительный отзыв. Кабина действительно может откидываться назад. Это была очень сложная часть сборки. А я ведь уже немолод.
Большое спасибо.
Большое спасибо за ваше мнение.
Доброе утро, цвета основаны на исторической фотографии.
Wzorowałam się na innym modelu Is-2 z galerii. Na zdjęciu z epoki jest pokrowiec na hamulcu i karabinie na wieży.
Zawsze porównuje modele ze zdjęciami orginału. No i pamiętajmy że niema modeli idealnych.
Zvezda lepiej wypada w szczegółach (spawy itp.) IS-3 z Tamiya jest lepszy niż IS-2. RFM to merytoryczna porażka. To jest oczywiście moje zdanie.
Dziękuję bardzo za pozytywną ocenę
Эта модель определённо лучше, чем у Tamiya и RFM.