По критике - всем спасибо, всё конструктивно. Постараюсь учесть. По поводу качества моделей по мере приобретения опыта, вроде так и есть. Первая законченная модель понравилась настолько, что недоумевал, почему про меня ещё кино не снялиЯрослав написал(а):С почином!
Пока не берусь полноценно оценивать работы по бронетехнике, но думаю эта работа пока для песочницы.
Дам несколько советов из своего опыта:
1) Купите нормальный компрессор на озоне/вб стоит около 7000, не тратьте время и нервы на "самый дешёвый аэрограф с портативным компрессором" я сам так делал - мучался и не мог понять почему у меня постоянно проблемы с окраской, оказалось все просто, нужно было просто выкинуть "портативный компрессор" и купить нормальный.
2) Перед постройкой модели (или в процессе) изучайте матчасть (посмотрите фото, видеоролики, почитайте) это очень интересно создает атмосферу и улучшает подход к модели (даже если это "изкоробка".
3) Не должно быть "непрокрасов", применяйте грунт.
4) Не бросайте хобби и старайтесь делать каждую модель лучше предыдущей и все у Вас получится!
Успехов в хобби!
Теперь смотрю на неё совершенно по другому. А по факту из знаний и умений - худо-бедно склеивать научился (?) и аэрограф не ронять