Более грандиозной помойки, чем этот форум и эта тема, я еще не видел нигде... Можете заблокировать меня, но, по уму, нужно просто расстрелять админа... Реально... Я недавно здесь, но в шоке от уровня... ниже городской канализации, как говорил мой замполит... Это не для моделистов форум, а для извращенцев
Алексей Ивашов
https://meshok.net/listing?c_del_mode=3&city_id=6213&fromT=1746603275&good=2...
и здесь часто и много
Дмитрий Горбунов
Тоже помучился переносить картинки нормально... А по существу: спустя 30 лет снова решил попробовать себя, и, удивительно, почти с того же самого, собираю Як-1 от Звезды на очереди Як-3 и Як-9...