Karopka 3.0
Сообщения на форуме
ПОМЯНЕМ Печальные события.

В ноябре уже была эта тема, зачем опять ворошить? От себя добавлю, если сотруднику СКР в зоне конфликта больше нечем заняться, как участвовать, в срачах на тему Федика, Вершинина , Даши и Димы Жукова, неудивительно, что Бастрыкину всё под личный контроль брать приходится.