Karopka
Комментарии к моделям
Gee Bee Model R-2 Super Sportster Андрей Гурский

Очень интересно посмотреть про обмоторку, но видео на Каропке не работает, по крайней мере, для меня. Вы случайно куда-то ещё не заливали его?

БА-20 SeTTMF

Спасибо за пояснения! Что касается контакта, с учётом того, что не у всех моделей есть снимающаяся башня или иные потайные места, я постарался найти самый маленький разъём, чтобы минимизировать отход модели от прототипа, если придётся выводить разъём наружу. Пока нашёл вот что: научного названия не знаю, но на али ищется как Nokia Charger и Nokia connector.

БА-20 SeTTMF

Спасибо, что рассказали, как у вас устроено освещение: мало кто электрифицирует модели, и увы - ещё меньше тех, кто освещает техническую сторону вопроса. Магнит в башне - это гениально, а плату обязательно размещать в модели? Можно её оставить снаружи, а внутрь запускать только 2 провода?