Karopka 3.0
Комментарии к моделям
Хищник Роман Ясенович

Роман, Вам нужно было оставить больше прозрачных поверхностей, смотрелось бы лучше, но это ИМХО. Возможно в живую смотрится лучше, но на фото, выглядит как нестандартный окрас. Или же, если конечно это возможно, сделать прозрачную основу, но с небольшим оттенком. А некоторые детали, уже прорисовать более чётко...

С Уважением, Андрей.

КрАЗ-255Л Никита Шанкерович

Глядя на эту замечательную работу, первое что пришло на ум, так это же Spintires...)) Мои поздравления, коллега! За доработки, конечно же отдельный плюс.

С Уважением, Андрей.

Хищник Роман Ясенович

Я сначала подумал, что это какой то боевой раскрас у него... К сожалению, перехода не видно, но тем не менее, работа получилась отличная. Мои поздравления, коллега! Подскажите пожалуйста, он весь был из прозрачной смолы, или нет?

С Уважением, Андрей.

Type 97 Shinhoto Chi-Ha Late Version Дмитрий Иванов

Отличная работа получилась. Мои поздравления! Согласен с коллегами, по поводу заглавного фото, действительно, выглядит очень круто. Единственное, мне немного не понятна надпись на борту, которая выполнена хираганой (A SO). Хотя, возможно это какое то тактическое обозначение...

С Уважением, Андрей.

The Bloody Turtle. Andrej.Tatarinov

Хорошая работа получилась, и к тому же необычная. Мои поздравления, коллега! А вот такие орудия, на мой взгляд немного не подходят. Здесь лучше бы смотрелись, барбетные установки, и какие ни будь митральезы, но это ИМХО.

С Уважением, Андрей.

Мотороллер Муравей 2M-02 Юрий Колокольников

Отличный мотороллер получился. Мои поздравления, Юрий!

С Уважением, Андрей.

Delorian DMC-12 - BTTF - Part 1 Юрий Колокольников

Отличная работа, Юрий. Мои поздравления! За доработки, отдельный плюс.

С Уважением, Андрей.

Рубрика фотоотчеты Дмитрий Гасенко

Отличная работа, коллега. Поздравляю!

С Уважением, Андрей.

Блин, я о таком даже и не слышал... А "малыш", получился очень хороший. Поздравляю, коллега! А за доработки, отдельный плюс!

С Уважением, Андрей.

Дредноут Константин Бычков

Отличная работа получилась. Поздравляю!

С Уважением, Андрей.

Здравствуйте Евгений.

Если честно, Вы выбрали очень сложную модель для первого раза, но и собрали её, выше всяких похвал. Работа получилась просто великолепная! Мои поздравления!!! Ну а за тернистый путь при сборке, и все проделанные доработки, конечно же отдельный, и жирный плюс! Единственное, постарайтесь делать фотографии слегка поменьше, потому что при увеличении, немного теряется чёткость, ИМХО. Работу, утаскиваю в избранное... И на последок, хочу пожелать Вам, новых творческих успехов!

С Уважением, Андрей.

В матчасти не силён, а в остальном, работа отличная получилась. Мои поздравления, коллега!

С Уважением, Андрей.

Зил Теймураз Кузанашвили

Работы хорошие, а вот представление не очень... На последнем фото, видимо показано начало сборки моделей, либо завершение...))

С Уважением, Андрей.

Sd. Kfz.186 Jagdtiger @dmboyarskikh
@dmboyarskikh написал(а):

Работу перезалил, тк ошибся с разделом публикации..

Ну что же, проголосуем по новой... Работа получилась отличная. Поздравляю, коллега! Понравилась покраска, всего в меру, и без фанатизма... Заглавное фото вообще огонь, очень реалистично.

С Уважением, Андрей.

P-40 Tomahawk Дмитрий Маслов
Дмитрий Маслов написал(а):

Единственное, что.... Я спросил, что не так с моделью. А мне многие полунамеками, типа иди учись на кошках.

Дмитрий, я надеюсь вы это написали не про меня, и Эдуарда...??

С Уважением, Андрей.

Отличная работа получилась. Мои поздравления, коллега! Понравилась покраска, всего в меру, и без фанатизма. А заглавное фото, вообще огонь...)

С Уважением, Андрей.

Хрущевка Алексей

Хорошая работа...)) А Брежневка, и Сталинка будут?)

С Уважением, Андрей.

О жизни кошачьих Владислав Бирюков

Отличная задумка! Да и исполнение тоже, тем более, в таком масштабе. Мои поздравления, Владислав! А вот "Пантеру", можно было чуть больше ушатать... Всё таки мертвецы, а танк почти новый, но это ИМХО.

С Уважением, Андрей.

Вертолёт AH-1F Cobra Attack Андрей Левшин

Mike63

Благодарю, коллега!))

С Уважением, Андрей.

Вертолёт AH-1F Cobra Attack Андрей Левшин
Дмитрий Горбунов написал(а):

А сама модель очень аккуратно сделана и окрашена! Может её не в Песок, а в Ретро? В Песке уж совсем начинающие модели. Да и 20 лет - приличный срок.

Спасибо за отзыв, Дмитрий!)) Для раздела "Ретро", модель не подходит по временным ограничениям, там вроде бы до 2000-го года, ну максимум, плюс пара лет. А так как модель древняя, к тому же нет доработок, да и были кое какие поломки, поэтому, я решил размещать подобные работы в "песке"...

Дмитрий Горбунов написал(а):

Но вот что точно отличается от более поздних отливок ХоббиБосса - это ширина детали остекления. На ранней отливке автора - она более широкая и более подходящая по размеру к корпусу самого вертолёта, встаёт практически без щелей. На поздней - она Уже и это заметно((

Интересная инфа, а я подумал что это из за разных модификаций...

С Уважением, Андрей.

Отличная работа получилась. Мои поздравления, коллега!

С Уважением, Андрей.

Рейдовый буксир РБ-136 пр. 192 Константин Бычков

Отличная работа, коллега. Поздравляю!

С Уважением, Андрей.

Отличная работа получилась. Мои поздравления, коллега! Единственное, не хватает водорослей на валуне...

С Уважением, Андрей.

Вертолёт AH-1F Cobra Attack Андрей Левшин
helion написал(а):

вроде все отлично сделано,чистенько аккуратно,вроде как недавно уже была такая же модель ,но там видно прям остекление кабины намного меньше чем должно быть,у вас вроде как все выгладит приемлемо,неужели это от года или партии выпуска модельки зависит.

Благодарю за отзыв, и оценку работы, коллега! Там вроде бы, была другая модификация вертолёта, плюс доработки, может дело в этом. Если честно, в матчасть не погружался...

С Уважением, Андрей.

В матчасти не шарю, а в остальном, работа хорошая получилась. Мои поздравления! Единственное, фотки в большом разрешении, слегка портят всю картину...

С Уважением, Андрей.

Pz. Kpfw. IV Ausf. J (late) Сергей Цыганков

В матчасть не лезу, а в остальном, работа очень хорошая получилась. Мои поздравления! Единственное, старайтесь делать фотки чуть поменьше, а то все ворсинки видно, а это не есть хорошо...

С Уважением, Андрей.

Mike63 написал(а):

Сдаётся мне, что это наш старый, "добрый друг")...он же :

По ходу точно, Анатолий вернулся, да ещё как, с чертежами...)) Меня сначала терзали сомнения, потому что отсутствовал фирменный стиль, ставить после каждого предложения восклицательные знаки. Анатолий, или может быть Алекс, или ещё как то там, вас раскрыли, можете возвращаться к вашему фирменному стилю.))) И ещё, вы в какой то степени, делаете хорошее дело, привлекая внимание к этой замечательной работе.

С Уважением, Андрей.

P-40 Tomahawk Дмитрий Маслов

Хорошее у вас получилось возвращение, тем более, после такого долгого перерыва. Мои поздравления! Согласен с коллегой Эдуардом, по поводу сборки модели без наворотов. Действительно, соберите несколько моделей просто из коробки, но аккуратно, так сказать набейте руку, а потом уже, можно и переходить к более сложному, ИМХО. А предыдущие работы, вы можете выложить в разделал "Ретро" или "Песочница", они как раз подходят для подобных работ.

С Уважением, Андрей.

ГРКР Москва (Слава) Николай Соколов

Николай, покраска к сожалению, очень плохая... Понимаете, можно обвесить модель различными и дорогими допами, но загубить плохой покраской, помните об этом.

С Уважением, Андрей.

F-4Е Vadim Z.

Хорошая работа получилась. Мои поздравления, Вадим! Но песчанница, всё таки периодически Вас покусывает...))

С Уважением, Андрей.

1 .. 30 из 2112