Karopka 3.0
Комментарии к моделям
Модель МРК "Град Свияжск" Александр Жирков

КрАЗ-255Л Никита Шанкерович

K2GF Алексей Медведев

Лёша, с возвращением!

Type 97 Shinhoto Chi-Ha Late Version Дмитрий Иванов

Кислотовоз Илья Зырянов

Вызывающе!

Но, от души)

Delorian DMC-12 - BTTF - Part 1 Юрий Колокольников

Эх, молодость, молодость...где ты)))

А я собирал plasticart, пластик был уже серебряный)

О жизни кошачьих Владислав Бирюков

Вертолёт AH-1F Cobra Attack Андрей Левшин

German Krupp Protze Kfz.19 Radio Command Car Дмитрий Иванов

Сдаётся мне, что это наш старый, "добрый друг"))...он же :

Замечательно высказался коллега Михаил Федотов по поводу ноунеймов :

"Порой умиляет высокомерие и хамство доморощенных критиканов с пустыми аккаунтами и нулевым рейтингом на ресурсе (обычно пропускаю подобные перлы, но в этот раз не смог удержаться).

Помнится, как-то Гринев опубликовал целое исследование Вконтакте на тему описания психологического портрета критиков при моделизме – зависть, ревность, неприятие осознания собственной бездарности и пр..

На мой взгляд классический пример описанного.

Наложить кучу Г – единственное из возможных достижений подобных типов.

Смело забиваем на них и продолжаем мастерить модельки в свое удовольствие."

Great Unclean One Максим

Boeing 747SP PanAm 1/144 Эдуард ...

F-4Е Vadim Z.

Хорошечно!

Humvee "Пастух" M1151 Владислав Т

КаМаЗ Sergey Skorodumov

Цвет, кстати, прикольный.

САУ Штурмтигр Михаил Федотов

Ну, и, норм!

Хорош!

Мессершмитт Ме 509 Андрей Мухин

По-2 Mike63
BREMEN написал(а):

Автор, вы читайте хоть что то для развития, так сказать...

Никакого По-2 в 1943 году НЕ БЫЛО. Был У-2..

Конструктор Поликарпов умер в 1944 году...и У-2 стали именовать в память Поликарпова-По-2...

стыдно это не знать.

"Порой умиляет высокомерие и хамство доморощенных критиканов с пустыми аккаунтами и нулевым рейтингом на ресурсе (обычно пропускаю подобные перлы, но в этот раз не смог удержаться).

Помнится, как-то Гринев опубликовал целое исследование Вконтакте на тему описания психологического портрета критиков при моделизме – зависть, ревность, неприятие осознания собственной бездарности и пр..

На мой взгляд классический пример описанного.

Наложить кучу Г – единственное из возможных достижений подобных типов.

Смело забиваем на них и продолжаем мастерить модельки в свое удовольствие."

Хорошо сказано, чёрт возьми.

Заходите ещё)))

По-2 Mike63
Сергей Николаев написал(а):

Отвал башки - снимаю шляпу, крутейшая работа.

Спасибо Вам.

1 .. 30 из 2097