Мне не нравиться, отвратительно.
Не переживай, бывает...чувство прекрасного развивается не у всех. Правила русского языка тебе тоже, видимо, не нравятся))
Если убрать мальчика-великана, то нормально будет. А оградку по-ходу местные с...ли?
по традиции оградку растащили, в хозяйстве всё сгодится))
Хорошая работа. Только деревья (веточки) возле старого трактора выглядят совсем не естественно, я бы их убрал.
Принято!
Трактора вроде как из разных исторических эпох?
Небольшой временной разрыв есть. Чего только не увидишь в наших деревнях))
Эх, все школьное детство в Тверской области провел)) Не хватает глубины домикам и проводов на столбах))
Будем считать, что это "потёмкинская" деревня)
Не обычная работа.Масштаб задумки впечатляет!
В принципе понравилось, может чуть много "снега".
Но не зная матчасти промолчу.
Цитата:А как по вашему должны заканчиваться ограждения?
Как окоп вы сделали, так и надо было сделать с калючкой и с надолбами. Так будет создаваться впечатление продолжительности всей работы.
Согласен, работа интересная.И у недобитых белофиннов возникло бы много вопросов, хорошо что они это не видят.
Мне же напомнило поле для настольной игры.
Дот совсем не финский, колючка совсем непохожа, заграждения просто обрываются...
Хотя тоже не знаю, как сделать похожую колючку в 72 масштабе.
Хочу пожелать автору удачи в следующих работах.
Интересная работа, но...По фото понятно, что ДОТ не фига не финский. Сейчас по Линии Маннергейма инфы хватает.
Почему . уважаемый автор. не озаботились ? Вполне можно было сварганить фрагмент (хотя бы)
ДОТов Sk3 , Sk5, к примеру. И ни одна белофинская сволочь ( шучу) не задала бы вопросов
про близко посаженные надолбы, колючку, траншею. Ибо, как там было в реале у этих ДОТов никто уже из них не скажет.
Бойцов не рассмотреть, но, очевидно Вы выбрали верный ход- из сов. лыжников.
Делал финнов когда-то давненько из немцев от РЕВЕЛЛА на 1 МВ.
Танк к месту, но скорее всего, в реале он был бы уже сгоревшим.
В общем удачи, новых работ ( и историческая достоверность !ПыСы. А то ведь увидят глупые/шибко умные люди и скажут - русские опять переписывают историю !