[QUOTE]... это я вам как человек, имеющий начальное художественное образование говорю.
У меня оно не начальное. Красить модели и писать акварели разные вещи. Не надо ставить себя выше остальных. Вкусовщина, как и ширпотреб, не говорят об их низкосортности. Я эти машины видел живьем. Вы их видели только на фото.
Цитата:Да неужели, особенно, если учесть, что в базе лежит помесь IDF Green life color, вы там с везерингом четверки разберитесь у себя сначала, а то смотрится, как будто тряпкой грязной повозили, а затем покидали об корпус с десяток раз, ага ага )))
Качество визеринга на моей модели это вкусовщина. Кому-то зайдет, а кому нет. Совсем не одно и то-же красить пластик и бумагу. Но я стремлюсь. Цвет вашей модели рядом не попадает с реальными танками Израиля. Даже с музейным экспонатом. Как-бы вам этого не хотелось. Зайдет только тем, кто живьём меркав не видел.
Юр еще раз скажу,нереально крутая модель,с огромным интересом наблюдал за постройкой ты МАСТЕР !!! Бумага наже ВСЕ !!!!!!
Ну не скромничай. У тебя не хуже выходит.
А дрифтануть на нём можно?
Сам по себе ЗиС-42, с его цепной тягой, был, мягко говоря, гемором. Врядли и этот далеко уедет. Но тут всё дело в образе, который меня привлёк. Хотелось чего-нить эдакого.
С цветом полный промах. Нет такого цвета у меркав.
А вообще, знаете, я, пожалуй, удалю свои комментарии и рассуждения. Пускай будет гармония.
Жаль. Следы все равно остались. Я ценю Ваше мнение и буду улучшать свои навыки в покраске. Это четвертая модель, которую я пытался красить. Опыта... Сами понимаете. И у меня стремление было именно к подаче, финальной картинке.
Это ошибочное мнение и выглядит ни разу не реалистично. Просто ляпы. Я не понимаю восторженных отзывов остальных.
Ваше мнение имеет право на существование. Принял к сведению. Вопрос смогу-ли я угодить всем? Наверное нет. Пусть тогда нравится большинству!
красивая работа! удачная подача!но не хватает фотографий отдельно модели от ландшафта.
Целью было сделать реалистично, а не нежно. Вылизывать не стал, ибо видел перед собой как выглядит танк в этой-же пустыне.Все сделано очень грубо.