Вот такого монстра приобрел.
Когда буду строить и куда ставить, даже не знаю...
Плашку резать смысла нет, там в любом случае останется заусенка.
От руки на такой резьбе конечно вряд ли возможно усилие почувствовать.
Возможно у Вас плашка резьбоформирующая. Попробуйте протачивать до размера 0,6.
А Как регулируете соотношение обороты/подача. Я думаю при не совпадении этого соотношения у Вас просто отрывает проволоку.
@АлАР написал:А я вон чо прикупил. Жаль, конечно, что не красные как в детстве, но блин ностальгия!!!
@maks62 написал:Степан Петров,и как аэр?
@Mоngol написал:Ещё один удушающий приём
В процессе. Подарок от дочери.
А сколько еще этих концов света будет...
Аж дух захватывает
Андрей Суховаров пишет:А как вам такой замок???
Да нормальный замок.
А вообще это у нас в городе магазин оптики.
З.Ы. кто сомневается могу сфотаться на фоне этого чуда.
Посмотрел "Капитан фантастик".
Фильм просто вынос мозга. В начале правда немного затянут.
Рекомендую.
Я могу ошибаться, но в виде звездолета вроде Ямато был. У япошек аниме есть на эту тему.
З.Ы. С большим вниманием слежу за Вашей стройкой. После просмотра появляется желание достроить свой.
По моему нет.
Каждая группа самобытна по своему.
На видео видно что на Пикник много народу специально пришло, я имею ввиду флаги и шарфы с их символикой.
АВИА конечно выбивается из общей массы но и не думаю что много кто эту группу знает, я то их еще на виниле слушал.
А Кино - о Кино не могу говорить. Только пришла в голову мысль что Цоя уже 26 лет как нет а его песни симфонический оркестр исполняет это само за себя говорит.
Ну ДДТ на мой взгляд лучшая концертная группа нашей страны, ну и конечно же народная. Вот эта народность и создает ощущение что все остальные были у них на разогреве. Каждый раз с женой ждем приезда этой группы с концертом в наш город.
Привет.
Смотрел концерт еще в июле. Правда не с начала. Сегодня пересмотрел.
Кино в исполнении симфонического оркестра понравилось.
Вступление АВИА улыбнуло, хотя народу на площади не очень они вкатили (мой сын ходил на этот концерт, делился впечатлениями).
Пикник отыграл как всегда. Но на мой взгляд они немного однообразны.
Ну и ДДТ!!! это наше все.
Вообще удивительно как это концерт на первом показали хоть и в ночное время. ДДТ по этому поводу радовались что 12 лет не было на первом канале а тут взяли и показали.
На Цое еще не одно поколение вырастет. Он как ни кто лучше отразил в своих песнях дух молодых.
А смывку как перед употреблением размешиваете?
Если просто флакон встряхиваете то этого будет мало, нужно предварительно палочкой размешать.
Вайлдеровская химия этим грешит в отличии от миговких продуктов.
Лили бы сразу из металла. Так даже дешевле будет.