Karopka
Сообщения на форуме
"SMER" Amiot 143, 1/72 Неоконченные сказки

Пока еще не завершенная правая сторона:

"SMER" Amiot 143, 1/72 Неоконченные сказки

Доброго времени суток! Начал работать над внутренностями : сделал из литников силовой каркас, лестницу на второй этаж, перила вдоль окон и кое-какую мелочевку. Цвет интерьера песочный поверх темно коричневого, но на фото он дал желтоватый оттенок. Родное остекление убрал и заменил на блистер.

"SMER" Amiot 143, 1/72 Неоконченные сказки
Alex_reft пишет:

Фотографии интерьера кабины нужны?


Alex, спасибо, но имеющегося материала должно хватить

"SMER" Amiot 143, 1/72 Неоконченные сказки

Владимир, крой делать буду. Все дело в том, что эти дни голова была забита защитой диплома и сдачей налоговых отчетностей. В результате расшивку то я и не нарезал! Теперь буду кроить на уже собранных элементах. Наверное я не один такой кто не ищет легких путей ;-)

"SMER" Amiot 143, 1/72 Неоконченные сказки

Борис, спасибо за пожелание удачи в стройке - она мне действительно понадобится!
Работа проделана пока не очень большая : выпилена дверь и сделаны некоторые части внутреннего убранства.

"SMER" Amiot 143, 1/72 Неоконченные сказки

Доброго времени суток! На сайте я всего пару дней и конкурс двухмоторных бомбардировщиков сразу привлек моё внимание. Понаблюдал за ходом ГБ, почитал "сказки" опытных мастеров, набрался смелости и решил присоединиться. В качестве модели выбрал французский средний бомбардировщик Amiot 143 от "SMER".
Модель как вам известно старая, по этому фронт работ для себя определил следующий - воссоздание полностью отсутствующего интерьера и по мелочи экстерьер (антенна, бортовые огни и т.п.). Во время сборки буду пользоваться материалами журналов "Replic" №127, "La fana de l'aviation".