Только бы не получилось как в большинстве случаев, на боксе красота, а внутри жжжжжжжжжжжж
ekha пишет:Нет смысла в приложении с красками, ибо смысл его должен быть в том, что оно должно быть всегда под рукой. Скажите, много моделистов моделит настолько далеко от компа, что им может понадобиться это приложение?
Приложение по аналогичности красок например.
Отличная сказка, слушал с интересом, хоть и не часто, за то по долгу.
Да по налогу, зажимают сильно, у меня 49 тыров
, при том, что кактаюсь не так часто на Кадике, и деньги на нём не зарабатываю как на фуре, а дороги он портит гораздо меньше чем та же газель например и по выхлопу у буржуев нормы выше чем у нас ( я правда катализаторы вырезал и перепрошился))) зато такой благородный звук получился).
Алексей Сусликов пишет:borov Богачев пишет:И я засвечусь.
л с.
Привет американским пожирателям топлива! =)
А я уже шестой год являюсь счастливым обладателем Dodge Stratus II sedan 2005 2.4 AT 152 hp - мягкая и комфортабельная баржа с харизмой)
И я засвечусь.
На пикничке с семейством.
Cadillac SRX 2005, V 4,6, 325 л с.
Интересно, присоединюсь к зрителям.
Я открыл для себя смывки от Зип макет, не хуже чем АК, излишки убираю чуть смоченной в вайтспирите ватной палочкой или плоской кистью. проходт всё на ура. Лак не разу на сквозь не протирал, скорее всего малое время сушки, я выдерживаю примерно сутки до смывки и сутки после смывки, перед фмншным покрытием лака.
По моему скромному мнению, если модель загрунтовать, хоть той же Тамией из баллона, краска ложилась бы гораздо лучше.
Русский рок, Наше и Своё радио,а так же замечательные Самарские команды 6 океанов, Станционный Смотритель и Тихие Игры.