Да я это видео уже видел, у меня немного по другому но я его разобрал, помыл и собрал. И тут началось самое интересное. Я залил в бочок воду, нажал рычаг подачи воздуха но вместо него он начал дуть воду. Залив краску ничего не произошло. Вернул в бачок воду и ее он тоже перестал распылять.
Что мне делать?
Добрый день/вечер. Не могу разобрать аэрограф Miol 80-899 (такой же как Fengda BD-800).
После покраски нужно разобрать аэрограф и снять иглу. И вот тут возникла проблема, у меня не получается снять крышку сопла, а в инструкции ничего не сказано.
С
Константин пишет:Анатолий Кириченко пишет:Ребят вопрос по теме Ammo Mig, я купил аэрограф и собираюсь купить эти краски, скажите нужно ли их разбавлять и в какой пропорции?
Можно не разбавлять, краска уже не слабо разбавлена.
Ребят вопрос по теме Ammo Mig, я купил аэрограф и собираюсь купить эти краски, скажите нужно ли их разбавлять и в какой пропорции?