шарфик крутой, как делали?
для Метро 2033 пойдет
Только автомат надо адекватный поставить, а не футуристический калаш
Сюжет очень хороший, побольше бы таких диорамок
Можно примерный сюжет? Просто не понятно зачем поцык в кепке бычит на афганца
Круто!
Если не секрет, что за вооружение на багги?
Танк получился классно!
А брезент я бы сделал не из тряпки, а из салфетки, а потом бы окрасил его.
Работа понравилась, у меня только один вопрос по матчасти- разве команда из немецкого Дортмунда летает турецкими авиалиниями?
Стена не очень получилась, а фигуры отличные.
Очень круто, можете рассказать, как Вы сделали стекающую воду с гусениц.
Это у них ПБС на автомате, или насадка для холостой стрельбы?
Выглядит отлично, но одно маленькое замечание по матчасти- АК, даже "укорот" так держать весьма проблематично.
Вода живописно получилась.
На мой взгляд лучше было бы сделать фотографу цивильную одежду и сделать что-то вроде футболки и жилета с надписью "пресса"
Отличная идея и отличное исполнение!!!
Какой славный пингвин!
Круто!!!
Очень классно получилась ложа винтовки и вообще всё деревянное на виньетке, расскажете как у Вас так дерево получается?
Регион на номере 22)))
Блин, я прочитал как 99
Идея интересная, но непонятно, зачем на БМПТ-гусеничной машине номера снятые с обычных милицейских машин (тем более, код 99-это код Москвы, а не Алтайского края), маска на пушках блестит, как будто, её из мокрого ОЗК сделал, в остальном-очень круто!
Очень круто!!!!!
Диорама по фото-это высший класс. Интерьер танка прекрасен, жаль, что с закрытыми люками плохо виден.
От меня-высший балл.
К 5-6 фигуре уже должен хоть какой-то прогресс наблюдаться, однако всё очень плачевно. Посерьёзнее нужно к этому делу относиться, очень неаккуратно и грязно, про ужасные глаза уже сказали.
Про глаза- да, они получились ужасно, наверное, , их перекрашу, а насчет грязно и неаккуратно я не согласен, с этим тут всё в порядке.
Интересный камуфляж, вы сами придумали такую схему?
глаза безумные )
скорее удивленные.
рекомендую обратить внимание на эту статью , в ней упоминается быстрая и несложная техника покраски глаз.
спасибо, очень интересная статья
Привет Иван! Про переходы правильно заметили, очень резкие, попробуй очень жидко разводить краску и наносить много слоев меняя контур затемнения. Здесь более подробно - http://www.chen-la.com/articles-vim/paintvallejo/paintvallejo.htmlУдачи!
Автор упорно пытается освоить технику росписи фигур, пока получается не очень, но главное не сдаваться, рано или поздно начнёт получатся !
Если сравнивать модельки, которые я расписываю сейчас и те, которые я делал в восьмом классе, то это небо и земля, так что, думаю, через год, уровень росписи будет гораздо выше нынешнего.
Углубления затемнены очень резко. без всяких переходов. .
пытался делать переходы, получилось не очень хорошо, хуже чем без них, если подскажете, как их делать чтобы нормально получалось, я буду очень благодарен
На внутренней стороне винтовке шов не зачищен.
это конечно, косяк, но на самой модели шов не сильно заметен, сам нашел его только после вашего комментария
Сразу вспомнил фильм операция мертвый снег☺
Да, глаза не очень получились, согласен.
Судя по сколам танк уже видал виды, а краска на нем слишком новая, не плохо бы нанести на него масляные точки-танк от этого только выиграет.
Очень круто!
где брали афтермаркет?
Работа класс! Модели на высоте!
А девушки все-таки слишком хорошо для европеек того времени выглядят
Роза красивая получилась