а куда делись пулемёты? поручни , по мне так приклеены ниже шва, а вроде бы как должны быть выше... или нет?
про пулеметы ранее писал. А про поручни точно не могу утверждать
нужны крупные планы!
Добавил немного крупных планов. На Бтт особо не претендую, косячки присутствуют.
А где пулемет ДШК или ДШКМ. ГдЕ ЭтО ВсЁ?
Без дшк у меня больше глаз радуется.
Изменил размеры фото на 1360х1020
Оригинале и то фото мелкие, не разглядеть.
А какого формата лучше заливать сюда без искажения? В оригинале то расширение очень даже неплохое. А тут урезал и качество упало. Могу перезалить, если кто то подскажет как лучше всего загружать(формат).
Благодарю за отзывы, переместил в галерею.
Очень красиво, поздравляю!Матчасть не знаю, оценивать не могу.
а почему бы не попробовать галерею? чейто жирно для песка
Думаю пока слабовато...хотя...может и стоит попробовать.
Благодарю за отзывы.
Хорошо получилось!Какие детали утеряны? Вроде, все на месте?!
Не зря говорится,-как назовёшь судно так и поплывёт
Плавать он уже вряд ли будет, а на полке постоит.
да и"Козел" УАЗик не называли,а вот Газ-69,да,и то уменьшительно-ласкательно "козлик".
а с зади что за труба торчит, выхлоп стритрейсеров?
выше все написано в комментариях.
Про линолеум сами себе противоречите.
Респект за терпение!!! Мучался когда-то с трамваем "Х" от этих чудотворцев из милитари вилс - не, в газенваген такие модели.
Спасибо, покупал его чисто в придачу к тракам для т 80)
Ром, извини, ты зачем дверные ручки так поставил? Выхлопная труба - жесть! Смешно до слез, извини!В целом неплохо. Старание и аккуратность заметны. Линолеум отличный!
О! Вы его победили! Учитывая исходник- уважуха за терпение! Я сдался...
Благодарю
Фары и я найти немогу ...сзади бы вам не помешали бы и номер,в принципе не плохо ,но мало
Ну на перед от эльфа можно поставить, сзади не обязательно.
Круто, мне кажется и в броню его можно!
Спасибо. Думаю, рановато пока.
Бочка вот только в 1/35
Да про фото я не к тому чтобы удалять а реально пару минут думал почему две фары. Даже перекурить пошел, потом только понял что дефект фотографии.Тоже хочу такой собрать. Ваш танчик весьма прилично вышел.
Ещё бы отверстия в задних колёсах высверлить и фары на эльфовские поменять. Тогда бы "Беларусик" заиграл!
Да.....
Труба не естественного цвета и непонятно почему воздушный фильтр черный и ржавчины под ним быть не может.
Согласен, изначально, ржавым был, хотел перекрасить в цвет, но лень было за краской идти ,вот и решил в черный.
Не плохо! Понравилось.Передние колеса менее загрязены, чем задние.
Хорошая работа, мне очень понравилось!Собирал такой в Новый год в первом классе, инструкцию до сих пор храню с авторскими иллюстрациями
Долго смотрел 5 фото и никак не мог сообразить почему у танка две фары и две пилы. Тоже с работы уставший пришел.А катки из звездовского набора?
слишком чистый верх, и очень пыльный низ, очень.Четкие границы пыли, тоже не смотрятся...
хорошо о крылья передние срезали, они ужасны))
набирайтесь опыта и в путь!
Аккуратно, в меру и без излишеств.
Благодарю
"Шютеник,будешь жарит шашилик из этага невеста"....В песок,в том смысле,зачем туда работу разместили))
Ааааа, с работы устал, долго соображаю. Думаю на большее пока не потянет)
А в песок зачем???
Почему бы и нет? Просто до этого всегда темные пигменты использовал, которые не очень нравились(отдавали в розовый), решил разнообразить.
Хорошая работа.
Спасибо
Зачищу и придумал как усовершенствовать выхлопуху.