Karopka
Комментарии к моделям
Т-72 Panzer Grau
Открыл только потому, что захотелось написать.....- а напишу, что когда смотришь заглавную фотку и там угол чего-то....смотреть дальше как правило неохота. Удачи!! Не в целях нанести обиду, но представить модель - это важно, а иначе зачем все это!!??

угол бокса для фотографирования моделей, кому то и курсор мыши на экране мешает при просмотре фильмов...

Т-72 Panzer Grau
Этот божественный 150мм дрын, торчащий из башни. Жаль на армате сохранили старый калибр. Серебрянку я бы не использовал, лучше тёртым грифелем натереть.

серебрянкой не пользовался - это пастельный мелок

bronco ov-10 Panzer Grau

вообщем , я красил несколько авиамоделей перед этой и всегда какой то кусочек скотча (строительного/малярного, без разницы ) протекал и получался залитый краской фонарь.Лучше его недокрасить чем залить краской или клеем или растворителем.

bronco ov-10 Panzer Grau

Так боялся испортить фонарь,что не стал его красить.

E-25 Алексей Очеретин

как вы сделали такие размытые границы камуфляжа?

gmc bofors 40mm gun Panzer Grau

что вы имеете ввиду?

Т-VI "Тигр" Panzer Grau

песок так песок