Цитата:Очень понравилось исполнение , машина - живая !!!Спасибо!
Цитата
))))))
Ну бросьте че нибудь сверху на это место. Масксеть или брезент, и видно не будет.
Да дело-то не в том, что видно не видно, так я его этой стороной к стене поставлю, но память не сотру
Просто обидно очень...
Ну,Михаил,Вы сами говорили,что по сути образ собирательный,а значит может быть и такое
Хороший обзор.Спасибо.
Цитата:Ну и что Вы скажите, какое травло лучше и больше ETModel или Voyager?Вопрос, конечно, интересный, но что лучше, а что хуже я сказать не могу, так как если делать модель с максимальной деталировкой, то нужно брать все три.
а где покупали?
Приколько.
А как сделалии двери рабочими?
Что за модель?какого года?а то в последней нету двигателя!
Модель класс. и спасибо за то ,что выкладываете своё видео ,тем самым помогаете новичкам,как я.а крылья раскладываются?
По матчасти 4 из 5 ,но это косяки не Ваши.просо если сравнивать модель с фото оригиналом то явно видны отличия.
А что с крыльями на фото сзади почему они раскроены?
Не понял название,при чем тут к этой модели 1/6.объясните пожалуйста.
Модель классная, но есть вопрос, что с колесом оно какое-то приплюснутое.
Цитата:хамство(-)модель(-) песок(+) а задумка по модели интерестнаябыла! и конечноже хамить старшим уж очень не красиво! лично мне цитата про экономику понравилась! теперь все ящики без дна делать буду!
Вас смешит экономика Украины?
Цитата:хамство(-)модель(-) песок(+) а задумка по модели интерестнаябыла! и конечноже хамить старшим уж очень не красиво! лично мне цитата про экономику понравилась! теперь все ящики без дна делать буду!
Вас смешит экономика Украины?